Идёт загрузка...
Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
ОK
Книга «Стройка, которая продает»
Награда
Лауреат CREDO-2019 в номинации «Книга года на рынке недвижимости»
Награда
Победитель PROESTATE Media Awards 2018 в номинации «Лучшая серия деловой литературы по девелопменту»

Стройка, которая продает

Сергей Разуваев, Диана Жданова, Анастасия Чекина

В 9 из 10 случаев стройка напоминает место военных действий. И в таком виде не способствует росту продаж. Но можно ли заставить строительную площадку работать на девелопера?

Авторы отвечают утвердительно и уверяют, что грамотное оформление строительной площадки — мультипликатор дохода с продаж. Создайте условия для комфортного просмотра и приобретения квартиры — и конверсия из показа в сделку вырастет вдвое, а это сотни миллионов рублей, если речь идет о комплексной застройке.

В этой книге авторы собрали и систематизировали варианты оформления строительных площадок, предложив единые стандарты оформления. Эта инструкция подходит любому российскому застройщику. Остается внедрить эти стандарты и поддерживать их. Грамотное оформление стройки принесет очевидные дивиденды:

  • рост продаж;
  • добавленная стоимость по отношению к конкурентам;
  • сила бренда;
  • имидж социальной ответственности.
Отзывы
Авторы
Автор Сергей Разуваев
Сергей Разуваев
Директор консалтингового агентства GMK

Директор консалтингового агентства GMK – компания занимает первое место в рейтинге крупнейших консалтинговых групп и компаний России RAEX (сегмент маркетинга и PR). Более 20 лет в маркетинге, более 16 в девелопменте, эксперт в комплексном продвижении крупных девелоперских проектов, его авторские разработки стали формулой девелопмента. Автор серии книг «Библиотека девелопера» (6 изданий). Идеолог и продюсер первого документального фильма о российском девелопменте «Сценарии жизни». Консультант компаний Брусника, «Самолет», «КОРТРОС», BI Group и других знаковых застройщиков.

Автор Диана Жданова
Диана Жданова
Руководитель Центра дизайна консалтингового агентства GMK

Руководитель Центра дизайна консалтингового агентства GMK. Более пяти лет работы с застройщиками по всей России. Брендинг жилых комплексов, визуальные коммуникации девелоперов и оформление строительных площадок в городах России и за ее пределами. Спикер на конференциях «Продажи на максимуме». Хорошо знает девелоперский бизнес и понимает дизайн как эффективный инструмент в коммуникации с потребителем.

Автор Анастасия Чекина
Анастасия Чекина
Руководитель Центра стратегических разработок консалтингового агентства GMK

Руководитель Центра стратегических разработок консалтингового агентства GMK. Разработала более 30 маркетинговых стратегий для девелоперских проектов России и зарубежья. Специализируется на проектах комплексного освоения территорий. Соавтор методологии «Матрица качественного роста».

Получить главу из книги
Заполните форму ниже, чтобы мы могли отправить главу из нашей книги.

Хотите получить презентацию?
Оставьте свой e-mail и мы вышлем вам файл

Хотите получить презентацию?

Подписка на еженедельную рассылку о недвижимости

Форма подписки
Оставьте свои данные, чтобы получить пример исследования
Форма подписки