Идёт загрузка...
Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
ОK

Владимир Якушев высоко оценил Betonium

03.09.2020
Владимир Якушев высоко оценил Betonium

Министр строительства и ЖКХ России посетил с рабочим визитом Пензу и побывал на проектах девелопера «Территория жизни» – к их разработке причастна компания GMK.

2 сентября Владимир Якушев вместе с губернатором Пензенской области Иваном Белозерцевым посетил передовые и стратегически важные для области объекты. Он побывал на smart-заводе Betonium, а также нанес визит в ЖК «Арбековская застава», где ему презентовали новую школу. Всё это – проекты нашего давнего партнера, девелопера «Территория жизни». Первых лиц сопровождал советник генерального директора компании Роман Семенов.

ГК «Территория жизни» специализируется на комплексном освоении территорий. Занимает первое место в топе застройщиков Пензенской области по объему текущего строительства. Имеет наивысший рейтинг по показателю своевременности ввода жилья.

Компания ведет строительство, опираясь на собственные производственные мощности, – инновационный завод Betonium. Это уникальное многофункциональное производство с крупнейшим в России бетонным заводом башенного типа. Мы приняли участие в его создании – для smart-завода команда GMK провела ребрендинг, сформировала стратегию продвижения, создала визуальные коммуникации (читайте кейс об этом).

Важно, что в новых реалиях, когда отрасль совершает масштабный переход на систему эскроу, такие предприятия, как Betonium, дают девелоперу серьезную фору и шанс совершить качественный скачок – благодаря полной автономии стройплощадки (читайте в нашем блоге статью «Год на эскроу», для которой дал комментарий министр строительства и ЖКХ Владимир Якушев).

«Подобные производства имеют большой потенциал, – прокомментировал министр строительства и ЖКХ Владимир Якушев. – Они позволяют обеспечивать строительные площадки качественным материалом».

Из домокомплектов Betonium «Территория жизни» возвела ЖК «Арбековская застава» и планирует строить ЖК «Лугометрия». С 2018 года мы сопровождаем оба проекта на разных этапах их жизненного цикла (читайте кейсы об этом: о ЖК «Лугометрия», о ЖК «Арбековская застава»).

«Территория жизни» – трендсеттер Пензенской области и ключевой партнер GMK. Сейчас достижения девелопера становятся образцовыми на федеральном уровне. Поздравляем «Территорию жизни» и желаем дальнейшего роста.

Фото – с официального портала Правительства Пензенской области http://pnzreg.ru/



Подписка на еженедельную рассылку о недвижимости

Форма подписки