Идёт загрузка...
Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
ОK

Запуск!

13.06.2013

Лето всё глубже проникает в наши дома - открыт сезон отпусков, и мало кто думает о том, что будет потом. Ну, а мы, как заядлые дачники – сажаем, и взращиваем семена уже сейчас, чтобы осенью собрать урожай.

Мы имеем в виду запуск рекламной кампании бизнес-конгресса «Максимальные продажи». Уже сейчас мы можем говорить о том, что нас поддерживают:

Холдинг «Радио Западной Сибири» - бессменный генеральный информационный партнер, который обеспечивает нам радиоподдержку уже на протяжении нескольких лет. Мы признательны руководству холдинга, и Игорю Политову лично, за крепкие отношения и весомый вклад в развитие маркетинговых технологий в регионе (ведь сотрудники холдинга системно берут знания у нас на мероприятиях, и используют у себя в работе).

Медиахолдинг «Сибинформбюро» - чуть позже у нас пойдет ротация рекламы и на местных телеканалах. Крупнейший медиахолдинг УрФО, как и остальные генеральные информационные партнеры, никогда не пропускает наших мероприятий, за что им спасибо.

Издательский дом «Мегаполис»авторитетный издательский дом Тюмени, включающий в себя журналы «Выбирай», «Интерьер», Autotop, Shopping, газету «Комсомольская правда».

Megatyumen.ru - портал настоящего горожанина, где каждый найдет себе раздел по интересам. Мы сотрудничаем с ресурсом с самого его рождения!

Events72.ru / Real Media-Тюмень – генеральные информационные партнеры, которые уже выкладывают анонсы проекта у себя на информационном портале, а чуть позже с помощью их экранов в торговых и бизнес-центрах мы покажем и видеоролики!

«Тюменский Бизнес-журнал» – такой же наш давний партнер, как и предыдущий. Нам легко и приятно работать с этим видом СМИ, как и им с нами (на что мы надеемся).

Запуск!

 

Вот такой макет в скором времени вы увидите на страницах очередного номера БЖ.

Marketers Digest – электронный журнал о маркетинге и всём, что с ним связано. Мы много лет работаем с этим изданием, и оно нас никогда еще не подводило. Скоро у них свежий выпуск – подписывайтесь!

Egojournal.ru – интернет-журнал о стиле жизни, моде и красоте. Не так давно стартовал этот проект, но уже нашел свою нишу, а также активно поддерживает различные мероприятия. В том числе и наш проект, ведь журнал является его информационным партнером.

72.ru – крупнейший бизнес-портал области с радостью согласился сотрудничать с нами, и мы уже даже съездили к ним записать видеоприглашение – подробности позже.

Всем, кто хочет поддержать проект (описание в презентации), мы советуем воплотить свой порыв в действия. Наша команда открыта для диалога, и мы с радостью проговорим с вами варианты сотрудничества.

Контактное лицо: Евгений Сидоревич, +7 919. 956. 13. 12. pr@gmk.ru

P.S. в следующий раз мы расскажем вам о других, не менее значимых партнерах.



Подписка на еженедельную рассылку о недвижимости

Форма подписки