Идёт загрузка...
Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
ОK

Три дня до Победы!

21.11.2011

23 ноября в отеле «Тюмень» соберутся специалисты по маркетингу, рекламе и pr для обсуждения актуальных вопросов: есть ли маркетинг за МКАД? Как он выглядит? Как им пользоваться? Может ли маленькая компания стать лидером рынка?

III практический бизнес-форум «МАРКЕТИНГ ПОБЕД. СТРАТЕГИИ ПРОРЫВА» нацелен на достижение результата. Региональное бизнес-сообщество получит знания ведущих маркетологов страны, которые работая в крупных международных и федеральных компаниях, развивали их семимильными шагами. Зачем они приедут?

«Мне всегда интересно посещать подобные мероприятия. Так как я работаю последние 12 лет в международных корпорациях мне хочется узнать какие базовые проблемы существуют у региональных коллег», - Константин Тамиров , senior Brand manager, DANONE, эксперт форума.

За три дня на форуме выступят 12 экспертов из Москвы, Тюмени и Екатеринбурга, чьи бизнес-кейсы составлены на основе их профессионального опыта, что само по себе не может не заинтересовать. Для наглядности приведём в пример тезисы одного из спикеров:

1. Региональный рынок способен воспринимать концептуальный продукт;

2. Региональные потребители готовы платить больше за концептуальный продукт;

3. Технологии и инструментарий создания продукта с высокой добавочной стоимостью.

 

Организаторы постарались сделать программу максимально интересной. Кроме того, что Игорь Манн выступит модератором первого дня, участники форума смогут принять участие в заседании Коммуникативного клуба, на котором традиционно обсуждаются только интересные и актуальные темы.

 

«В этом году мы ставили перед собой нетривиальные задачи. Отрадно наблюдать за тем, как региональный рынок маркетинга набирает компетенции и люди уже сами изъявляют желание принять участие, а не ждут пока их позовут», - Сергей Разуваев, Организатор (директор ГК «Маркетинг-Консультант»).

 

В этом году количество участников форума беспрецедентно – более 280 зарегистрированных человек! Для мероприятия профессионального формата (сфера маркетинга) это более чем внушительная цифра, которая заставляет задуматься об актуальности темы.

ПОСМОТРЕТЬ ВИДЕОПРИГЛАШЕНИЕ

РАСПИСАНИЕ

По вопросам участия звоните +7 (3452) 395-470 или заходите на сайт Организатора.



Подписка на еженедельную рассылку о недвижимости

Форма подписки