Идёт загрузка...
Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
ОK

Центр управления продажами: первые реинжиниринги года

30.01.2019
Центр управления продажами: первые реинжиниринги года

В этом году мы продолжим сотрудничество с нашими стратегическими партнерами – застройщиками России и Казахстана. Клиенты компании поставили себе планы, все они выше относительно прошлого года, а значит, есть интересные цели и вызовы для нас.

В январе Центр управления продажами провел первый из трех запланированных реинжинирингов в Пензе. Компания «Территория Жизни» - один из наших ключевых клиентов, который успешно реализует разработанные нами продукты. Сейчас пришло время работать над продажами. На первой выездной сессии мы отточили навыки полевого обучения руководителя отдела продаж, научились планировать день с менеджерами и прогнозировать выполнение плана, а также внесли ряд поправок в систему взаимодействия с агентствами недвижимости.

Пока «Территория жизни» активно работает над задачами, сформированными в рамках реинжиниринга, чтобы быстрее прийти к планируемому объему продаж, мы всегда на связи: удаленно консультируем и отрабатываем текущие вопросы.

Центр управления продажами: первые реинжиниринги года

Подробнее об услугах Центра управления продажами можно узнать тут.

 

Справка о компании:

ГК «Территория жизни» специализируется на комплексном освоении территорий. Занимает первое место в ТОП застройщиков Пензенской области. Имеет наивысший рейтинг по показателю своевременности ввода жилья. В настоящее время компанией реализуется проект «Арбековская застава» (28 га), в стадии разработки проект «Лугометрия» (43 га).



Подписка на еженедельную рассылку о недвижимости

Форма подписки