Идёт загрузка...
Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
ОK

Центр управления продажами: четыре столицы августа

27.08.2018
Центр управления продажами: четыре столицы августа

В августе команда нашего Центра управления продажами работала в четырех неофициальных столицах России: южной, северной, в столице Урала и Татарстана. И таким же широким, как и география, был масштаб работ - в августе ЦУП занимался аудитом, реинжинирингом и обучением.

В Ростове-на-Дону мы провели аудит для компании «Вертол-Девелопмент». Заодно посмотрели обновленный после проведенного чемпионата мира по футболу город – он нас приятно удивил! Команда ЦУП изучила проекты бизнес-класса ЖК "Тихий Дон" и ЖК "Дом на Соколова" с интересным расположением, видами из окон и окружением. Исследовали процессы компании, маркетинг и другие нюансы работы застройщика. В конце месяца презентуем результаты проведенного аудита с предложениями по усилению системы продаж и маркетинга и примерами оформления объектов. Эти рекомендации помогут девелоперу активизировать продажи.

Центр управления продажами: четыре столицы августа

С командой компании «Унистрой» в Казани мы работаем уже третий год, улучшая процессы в отделе продаж. В этот раз уделили особое внимание программе «Обмен». Инструмент покупки квартиры, схожий с автомобильным trade-in, все чаще внедряют девелоперы – его предлагают клиентам и наши партнеры из Казани, а мы им в этом помогаем.

Одно из направлений нашей работы с «Унистрой» - обучение сотрудников. В августе для новичков мы запланировали обучение продукту и навыкам с элементами геймификации, а с действующими сотрудниками обсудили мини-улучшения, которые позволят им быстрее понять потребности клиента и продуктивнее работать за меньшее время на консультации.

Центр управления продажами: четыре столицы августа

Также для отдела продаж компании мы провели тренинг по типологии клиентов DISC и методов работы с ними при продаже недвижимости. Участники узнали, как себя вести и что нужно делать в зависимости от типа клиента и стадии продажи, сформировали конкретный пул рабочих скриптов и план развития на ближайший месяц.

В Санкт-Петербурге состоялся третий тренинг в рамках обучающего курса для ГК «Эталон».  В этот раз мы поделились с отделом продаж компании секретами продающей презентации на стройке: 15 правил ее эффективности, какие виды презентаций бывают, чем эмоциональная презентация отличается от рациональной, как правильно презентовать стоимость квартиры.

Центр управления продажами: четыре столицы августа

Еще один тренинг прошел в Екатеринбурге: среди наших клиентов есть отдел продаж коммерческой недвижимости компании «Атомстройкомплекс». Участники изучили искусство профессиональной работы с ценой в продажах коммерческой недвижимости: как вести ценовые переговоры, противостоять манипуляциям и как на основе рациональной аргументации защищать цену.

Центр управления продажами: четыре столицы августа

Центр управления продажами: четыре столицы августа

Подробнее об услугах Центра управления продажами можно узнать тут.

 

Справки о компаниях:

Компания «Вертол-Девелопмент» занимается строительством и девелопментом с 2004 года, основное направление - жилищное строительство бизнес-класса. За 14 лет работы компания вошла в число ведущих застройщиков Ростова-на-Дону и продолжает успешно развиваться. На данный момент сдано в эксплуатацию более 100 000 квадратных метров, еще 37 000 - на стадии строительства.

Компания «Унистрой» (Казань) на протяжении 20 лет является одной из ведущих компаний регионального рынка недвижимости, за это время построила более 1,2 млн. кв. метров жилья. На данный момент реализуют 4 проекта: ЖК «ART CITY», ЖК «Весна», ЖК «Журавли» и ЖК «Царево Village».

ГК «Эталон» (Санкт-Петербург, Москва) основана в 1987 году, сегодня - один из лидеров жилищного строительства в России. Компания фокусируется на строительстве жилья комфорт- и бизнес-класса в Санкт-Петербурге, в Москве и Московской области. Ввела в эксплуатацию более 5,8 миллионов квадратных метров недвижимости.

«Атомстройкомплекс» - крупнейший строительный холдинг в Уральском регионе, имеющий свой проектный институт, подрядные организации и собственный парк техники. Компания первой в городе стала возводить высотные дома и жилые небоскребы, апартаменты и предложила квартиры, укомплектованные мебелью и техникой.



Подписка на еженедельную рассылку о недвижимости

Форма подписки