Идёт загрузка...
Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
ОK

Новые конференции "Продажи на максимуме"-2018

10.04.2018
Новые конференции Продажи на максимуме-2018

26 апреля стартуем в Новосибирске в отеле DoubleTree by Hiltonл. Каменская ул.7/1 )где совместно с федеральным порталом по выбору недвижимости – N1.RU, проведем нашу первую в этом году конференцию для девелоперов. Спикеры поделятся знаниями и своими наработками в обмен на внимание профессионального сообщества. Наши мероприятия по-прежнему остаются бесплатными.

Среди спикеров: Анна Печеркина, бизнес-тренер по активным продажам новостроек;  Тимур Абдуллаев, возглавляет проект Школа главного архитектора; Сергей Балакирев, медиастратег, член Российской Гильдии маркетологов; Василий Косарев, директор SMM-агентство«Лайка», спец по привлечению клиентов из соцсетей и другие.

Новые конференции Продажи на максимуме-2018

Вот некоторые темы:

Воркшоп «Клиенты навсегда \ Технология реализации» (Анна Печеркина и Сергей Разуваев тут выступят неожиданно в дуэте)

«Медиастратегия: актуальные тренды продвижения недвижимости на стагнирующем рынке» (Сергей Балакирев)

«Кейсы лидогенерации в социальных сетях. Выбор социальной сети для продвижения разных классов объектов недвижимости» (Косарев Василий)

«Драйверы роста на рынке недвижимости. Перспективы развития» (Сергей Разуваев) и др.

Полная программа на сайте продажинамаксимуме.рф

На протяжении всего мероприятия можно будет получить бесплатную индивидуальную консультацию от Анны Шишкиной. Предварительная запись по телефону 8 800 350 61 97

Все закончится коктейль-сессией и неформальным обсуждением актуальных вопросов застройщиков. Спикеры будут работать до последнего участника.

Пока мы готовимся к следущей конференции – посмотрите, как это было в прошлом году.



Подписка на еженедельную рассылку о недвижимости

Форма подписки