Идёт загрузка...
Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
ОK

О Digital-ипотеке на конференции «Продажи на максимуме»

06.07.2017
О Digital-ипотеке на конференции «Продажи на максимуме»

Тема ипотечного кредитования – на взлете: ставки ниже, жилье доступнее. Во многом процесс демократизации ипотечного сектора пойдет еще динамичнее благодаря и одновременно способствуя развитию технологий кредитования. Диджитализация услуги (сделки в один клик, практически) и появление новых онлайн-сервисов упрощают и ускоряют процессы для клиентов и партнеров.

На конференции для девелоперов «Продажи на максимуме» мы пригласили выступить Константина Кведаравичюса (Москва), исполнительного директора Управления по работе с партнерами и ипотечного кредитования «Сбербанка». К слову, порядка 80 процентов регионального рынка кредитования приходится на этот банк, они и первыми внедряют новые ипотечные инструменты.

Константин выступит с темой «Digital-ипотека и сервисы для партнеров», расскажет о быстрой интеграции партнеров в новые условия кредитования, после мероприятия можно пообщаться обо всех грядущих изменениях.

Зарегистрироваться на конференцию можно на сайте продажинамаксимуме.рф.

О Digital-ипотеке на конференции «Продажи на максимуме»



Подписка на еженедельную рассылку о недвижимости

Форма подписки