Идёт загрузка...
Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
ОK

«Книга продаж девелопера»: новинка в «Библиотеке девелопера»

19.12.2016
«Книга продаж девелопера»: новинка в «Библиотеке девелопера»

В феврале в издательстве «Манн, Иванов и Фербер» выходит «Книга продаж девелопера» Сергея Разуваева и Анны Печеркиной. Это четвертая книга в серии «Библиотека девелопера» и первое практическое пособие по продажам недвижимости, которое будет одинаково интересно и полезно как руководителям компаний-застройщиков, так и менеджерам по продажам.

Эта книга — результат многолетнего опыта работы команды Центра управления продажами Группы компаний «Маркетинг-Консультант». За каждой главой, каждым приемом и каждой фишкой стоят тысячи часов и сотни дней совместной работы в офисах продаж и на строительных площадках — бок о бок с менеджерами по продажам и риелторами в разных регионах России — от Сибири до Северного Кавказа.

«Книга продаж девелопера» — самое полное руководство по созданию системы активных экспертных продаж недвижимости. Она будет полезна как компаниям-новичкам, выстраивающим работу коммерческой службы с нуля, так и опытным игрокам, ищущим ответы на вызовы нового витка кризиса в строительной отрасли.

По мнению нашего партнера директора, федеральной риелторской компании «Этажи» Ильдара Хусаинова, поддержавшего издание книги, изюминка этой книги — пошаговые инструкции как для тех, кто непосредственно контактирует с покупателями квартир в новостройках, так и для руководителей отделов продаж, которым предстоит системная перезагрузка технологии работы с клиентами.

В своем отзыве руководитель компании «Этажи» отметил: «Еще Шерлок Холмс был убежден, что в поисках ответа на главные вопросы нужно двигаться от частного к общему. Да и самая мощная энергия в мире — атомная — была открыта, когда ученым удалось изучить взаимодействие мельчайших частиц. Так и в «Книге продаж девелопера» авторы находят ответы на главные вопросы рынка недвижимости, добираясь до самой сути, до элементарных частиц, формирующих принципиально новый подход к продажам. Уделяя пристальное внимание тому, до чего у руководителей часто не доходят руки, Сергей Разуваев и Анна Печеркина показывают, как осуществить стратегический разворот компании в новых условиях рынка... Я позабочусь о том, чтобы эта книга стала настольной в каждом офисе нашей компании».

Для нашей команды «Книга продаж девелопера» — своего рода подведение итогов. То, что было отработано нами в тесном сотрудничестве с нашими клиентами и партнерами, сконцентрировано на 350 страницах в виде конкретных советов и речевых модулей, применимых в условиях любого из регионов России.

Дальше нас ждут уже новые открытия. Мы продолжаем работу — с новыми проектами в новых для нашей команды городах и даже странах. А новые условия рынка недвижимости бросают нам все более сложные вызовы. Это значит, что впереди у нас — решение новых задач и поиск новых технологий.

 

Предварительный заказ книги уже доступен на сайте издательства: http://www.mann-ivanov-ferber.ru/books/kniga-prodazh-developera/



Подписка на еженедельную рассылку о недвижимости

Форма подписки