Идёт загрузка...
Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
ОK

Активный февраль

29.02.2016
Активный февраль

За февраль Центр управления продажами провел ряд интересных проектов в разных городах России.

У крупнейшего застройщика Татарстана компании «Унистрой» мы отработали очередную часть программы реинжиниринга сектора продаж, направленную на усиление компетенций продавцов и углубление работы с партнерскими каналами продаж.

В компании «Древо» (г. Самара) после проведенного аудита мы интегрировали инновации в бизнес-процессы и отстроили систему целеполагания и анализа дня у менеджеров по продажам.

В тюменской компании «Партнер-Строй» мы провели аудит сектора продаж, найдя точки роста, как в работе сотрудников, так и в направлении работы с агентствами недвижимости.

В каждой компании мы открываем для себя что-то интересное. Так, например, в Казани первый в городе шоу-рум, открытый на строительной площадке, обеспечил новому офису продаж объем входящих клиентов на уровне давно существующего, разрекламированного офиса продаж в центре города. А в Самаре менеджеры в работе с клиентами используют целый набор pos-материалов, в том числе и «Карточку продукта», которая включает в себя очень подробную информацию не только о локации проекта, объектах социальной инфраструктуры, планировках, но и схему инженерного обеспечения застройки, детального сравнения разных форматов домостроения и подробное описание конструктивных особенностей домов, в которых продаются квартиры.

Благодаря нашим тренерам  несколько компаний в г. Екатеринбург, Сургут, Тюмень и Новый Уренгой   повысили свои компетенции в сфере продаж недвижимости, а также в сфере управления персоналом и принятия управленческих решений. Мы получили много положительных отзывов от наших клиентов о полезности тренингов и большом количестве практических инструментов, которые были получены в результате работы.

Подробнее об услугах Центра управления продажами можно узнать тут

 

Справка

Компания «Унистрой» г. Казань - на протяжении 19 лет является одним из ведущих лидеров регионального рынка недвижимости, за это время построила более 1,2 млн.кв. метров жилья. На данный момент реализуют 4 проекта: ЖК “ART CITY”, ЖК “Весна”, ЖК “Журавли” и ЖК “Царево Village”

Компания «Древо» г. Самара – один из лидеров рынка девелопмента и строительства Самарской области. Своей целью «Древо» ставить повышение качества жизни населения через массовое строительство комфортного, но доступного всем, современного разноформатного жилья. Общая площадь земельных активов компании превышает 5 тысяч га. Девелоперская компания Древо участвует в реализации национального проекта «Жилье для российской семьи»

Компания «Партнер-Строй»  г. Тюмень – строит  уникальный жилой комплекс «Ожогино», который на церемонии вручения престижной премии Urban Awards 2015 был назван самым экологичным малоэтажным проектом России. Ожогино — первый тюменский проект, прошедший процедуру аккредитации по стандарту GREEN ZOOM. Это гарантия того, что жилой комплекс станет образцом применения современных ресурсосберегающих технологий и зеленого строительства.



Подписка на еженедельную рассылку о недвижимости

Форма подписки