Идёт загрузка...
Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
ОK

Виден горизонт' 13

06.12.2012

В компании «Маркетинг-Консультант» полным ходом идёт подготовка к новому 2013 году. И речь идет не об украшении офиса гирляндами и елочными игрушками, а о предстоящем сотрудничестве с новым Клиентом. 


Дело в том, что этой осенью компания подписала договор на разработку коммуникативной стратегии для крупного агентства недвижимости Уральского Федерального округа. Эта стратегия станет первым трудоемким проектом будущего года, на разработку которого запланировано около 2 месяцев. Что касается содержания, то в основу коммуникативной стратегии заложены все элементы, необходимые для оживления бренда на рынке недвижимости: проведение маркетингового исследования, разработка нейминга, идеологии и стратегии позиционирования, а также создание визуальных коммуникаций и бренд-бука. Таким образом, в работе над проектом примут участие сразу несколько отделов компании - Центр маркетинговых исследований, Дизайн-студия и Центр стратегических разработок.

 

 

Стоит отметить, что «Маркетинг-Консультант»  имеет  большой опыт работы с крупными застройщиками Тюмени и других городов России. Екатеринбург, Новосибирск, Омск и Тюмень уже давно стали площадками для реализации маркетинговых идей специалистов Центра стратегически разработок. Например, за последний год  в копилке компании появилось несколько стратегий, написанных для продвижения строительных объектов  тюменского застройщика «Партнер-Инвест» - это такие проекты, как «Novin» и «Видный». Также нельзя не упомянуть и про успех тюменского микрорайона «Европейский», над продвижением которого вот уже 3 года трудятся сотрудники «Маркетинг-Консультант».

 

Сейчас, когда компания  успешно освоила принципы позиционирования застройщиков, самое время взглянуть на продажи недвижимости со стороны других участников рынка  - риелторов. Как говорится, новый год открывает новые горизонты!



Подписка на еженедельную рассылку о недвижимости

Форма подписки