Идёт загрузка...
Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
ОK

У нас прибавление!

16.11.2015
У нас прибавление!

Уже более 15 лет наша компания имеет успех на рынке, в том числе и на рынке недвижимости. Для наших клиентов мы предоставляем широкий спектр услуг в сфере маркетинга и у нас давно сложилось понимание, что нашим клиентам нужны еще и наши знания в области продаж.

Мы представляем Вашему вниманию наше новое направление – Центр управления продажами (ЦУП) в девелопменте.

Суть: для Вас мы разработали 2 продукта: аудит сектора продаж и его реинжиниринг.

Аудит сектора продаж - это полевое наблюдение за работой менеджеров сектора продаж, изучение этапов работы с клиентом, а также точек контакта с ними. В рамках аудита дается оценка работы сектора в соответствии с этапами продаж.

Целью аудита является выявление проблемных зон в процессе продажи и составление плана изменений для увеличения объемов реализации недвижимости.

Результатом аудита является отчет, который содержит в себе описательную карту существующих бизнес процессов и конкретные предложения по активации продаж, которые фиксируются в листе исполнения поручений.

 

Реинжиниринг сектора продаж – процесс корректировки бизнес-процессов для увеличения объемов продаж.

Целью реинжиниринга является корректировка бизнес-процессов для достижения улучшений показателей деятельности сектора продаж.

Результатом реинжиниринга является отчет, который содержит в себе описательную карту по каждому сотруднику с анализом его профессиональных навыков, описание и скрипт по работе с клиентами, которые обратились за покупкой квартиры, а также план работы с партнерскими организациями по формированию дополнительного потока потенциальных клиентов.

 

На данный момент мы успешно сотрудничаем в девелоперскими компаниями в Москве, Казани, Вологде и Тюмени. Однозначно можно сказать, что проведенные в этих компаниях аудиты и реинжиниринги дают ощутимый результат.

В составе ЦУП:

Анна Шишкина – руководитель центра. Получила огромный опыт работы отдела продаж, будучи руководителем в одной из передовых строительный компаний региона. Системно подойдет к анализу Вашего сектора продаж, разберется что не так и поможет исправить.

Анна Печеркина – тренер-практик, консультант. Провела более 350 прикладных бизнес-тренингов. Отлично знает специфику строительного рынка, доступно объяснит и научит, как общаться с клиентами и успешно проходить каждый этап сделки.

Елена Сергеева – главный менеджер проекта. Имеет большой опыт продаж в сфере бизнес-образования и организации бизнес-тренингов. Ответит на все вопросы об аудите и реинжиниринге и организует проведение.

Очень скоро Вы узнаете более подробную информацию о ЦУП, следите за новостями!



Подписка на еженедельную рассылку о недвижимости

Форма подписки