Идёт загрузка...
Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
ОK

О чём ещё не договорили…

13.06.2012

Стартовавший в мае проект “ПРОДАЖИ на максимуме” набирает обороты – уже полностью сформирована программа, и практически до конца собран официальный пул Партнеров ежегодного бизнес-форума. Однако, помимо этого, у Продюсера есть еще порция свежей информации.

Важный момент для тех, кто хочет стать участником – до 15 июня действует сниженная стоимость посещения! Вам надо только позвонить нам и узнать детали у консультантов - телефон: (3452) 395-470.

Для потенциальных партнеров отличительной чертой мероприятия стало нововведение в базовые условия – теперь все варианты сотрудничества рассматриваются сразу на два проекта: бизнес-форум “ПРОДАЖИ на максимуме” и  бизнес-форум “МАРКЕТИНГ ПОБЕД”. Таким образом, Продюсер решил облегчить работу при запуске проекта и принести явную пользу Партнеру – до конца года ему не придется лишний раз думать о рекламной активности среди бизнес-сообщества.

Если у вас есть интересные предложения по сквозному сотрудничеству (сразу на два бизнес-форума), то мы ждем их! Напишите нам, и мы обязательно ответим!

Что касается основной программы, то тут уже все стало предельно ясно – помимо ранее заявленных экспертов, 13 сентября в Тюмень приедет Станислав Кузавов – разработчик эксклюзивных проектов в области корпоративной идеологии, управления ростом компании и организационными изменениями. Его выступление будет интересно как для топ-менеджмента, так и для линейного персонала компаний – более подробно можно узнать у Продюсера.

Ещё одна маленькая радость –

В ближайшее время планируется запуск промо-сайта, который должен будет показать тюменскому бизнес-сообществу новое видение digital-ресурсов и их использования. Разработкой сайта и продвижением в сети Интернет занимается партнер ГК “Маркетинг-Консультант” – интернет-агентство IQ Online.

ПАРТНЕРЫ ПРОЕКТА:

СООРГАНИЗАТОР - Фонд развития и поддержки предпринимательства Тюменской области

 

СТРАТЕГИЧЕСКИЙ ПАРТНЕР – региональное агентство недвижимости "Этажи"

 

ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ПАРТНЕР - компания iStore Apple Premium Reseller

 

ИДЕОЛОГИЧЕСКИЙ ПАРТНЕР – Бизнес-центр "Альянс"

 

ГОСТЕПРИИМНЫЙ ПАРТНЕР - отель "Тюмень"

 

ДЕЛОВОЙ ПАРТНЕР - Общероссийская общественная организация "Деловая Россия"

ДЕЛОВОЙ ПАРТНЕР – "Тюменский Бизнес-журнал"

ДЕЛОВОЙ ПАРТНЕР – сеть спортивных клубов City Fitness

ДЕЛОВОЙ ПАРТНЕР – студия  мобильных решений "А-Мобайл" 


ИНТЕРНЕТ ПРОДВИЖЕНИЕ - Интернет-агентство IQ Online

 

ГЕНЕРАЛЬНЫЕ ИНФОРМАЦИОННЫЕ ПАРТНЁРЫ -

Телеканал "Тюменское время"

Радио "Красная Армия"

ИД "Мегаполис"

РА RealMedia

РА "Деловой Мир"



Подписка на еженедельную рассылку о недвижимости

Форма подписки