Идёт загрузка...
Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
ОK

«В единстве СИЛА!»

10.06.2014

Для бизнеса в современной конкурентной среде эффективная командная работа – одно из главных преимуществ. От слаженной работы коллектива зависит стабильность деятельности всей компании, достигаются  поставленные цели, кроме того, благодаря слаженности  создается благоприятный климат в коллективе.

Сильная  команда не рождается сама по себе,  прежде чем стать командой,  коллектив проходит разные этапы развития.  

Благодаря сайту www.tochkakontakta.ru  компания ООО «Арбитраж.ру» провела для своего коллектива тренинг «В единстве СИЛА!».

Арбитраж.jpg

Комментарии от разработчиков и исполнителей тренинга, Андрея Зотеева и Дмитрия Шкарина:

Юристы как представители высокоинтеллектуальной профессии – люди непростые и крайне самостоятельные. Поэтому при разработке тренинга у нас иногда возникали сомнения относительно того, насколько востребована тема командного взаимодействия в среде юристов, и насколько участники будут готовы к тренинговой форме работы. Сомнения оказались  напрасными.

Работа совершалась быстро, емко, с  учетом всей смысловой глубины происходящего. При этом в рамках кабинетного формата тренинга сохранялась высокая групповая динамика. Самым характерным в процессе обучения было редкое сочетание высокого интеллектуального уровня и скорости мышления участников и невероятно позитивной атмосферы. Мы получили колоссальное удовольствие от того, что не было необходимости упрощать смысловое содержание обсуждаемых тем.

В обратной связи участники тренинга отметили, что полученные результаты совпали и даже превзошли их первичные ожидания.

Огромная заслуга в этом руководителей компании ООО «Арбитраж.ру» и в частности директора Даниила Михайловича Савченко, которые «сняли погоны» и вступили в открытый разговор на равных во всех кейсах и обсуждениях.

Мы испытали радость и гордость за то, что познакомились со столь прогрессивной компанией, у которой, искренне верим, большое будущее!

Комментарии от участников тренинга, сотрудников компании ООО «Арбитраж.ру»:

Хотелось бы поблагодарить организаторов тренинга командного взаимодействия «В единстве сила». Данный тренинг помогает совершенствовать личностные взаимодействия между коллегами в коллективе. Помогает стереть преграды и барьеры на пути к достижению общих целей.



Подписка на еженедельную рассылку о недвижимости

Форма подписки