Идёт загрузка...
Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
ОK

GMK – в топ-3 крупнейших консалтинговых компаний Урала и Западной Сибири

17.06.2021
GMK – в топ-3 крупнейших консалтинговых компаний Урала и Западной Сибири

Издание «Эксперт-Урал» выпустило новый рейтинг игроков консалтинга по итогам 2020 года. Агентство GMK – в тройке лидеров.

В этом году мы сохранили и укрепили позиции сразу в двух крупных рейтингах. О первом – RAEX – мы писали не так давно. Среди консультантов в сфере маркетинга и PR мы снова заняли первое место.

Недавно, 14 июня, подвел итоги другой авторитетный рейтинг: издание «Эксперт-Урал» объявило крупнейшие консалтинговые компании в Урало-Западносибирском округе. В общем рейтинге компаний мы вошли в топ-3 крупнейших игроков. Кроме того, заняли первые места в двух сегментах: маркетинг и PR, а также IT-разработка и интеграция.

Напомним, что IT-разработку и интеграцию мы проводим в рамках направления GMKDigital. Автоматизация и управление продажами.

Как отмечают эксперты в публикации о рейтинге, коронавирус сильно повлиял на прошлый год. Игроки консалтинга находились под влиянием реакций государства на пандемию, а также – зависели от шагов клиентов, оптимизирующих свои бюджеты.

Сергей Разуваев, директор консалтингового агентства GMK:

«Строительная отрасль, как ни одна другая, получила во время пандемии массу преференций от государства. Девелоперы понимали, что власть делает на них ставку – и наращивали темпы строительных работ, динамику продаж. Многие выводили на рынок новые проекты или решались на пересмотр стратегий развития, – а за помощью обращались к нам. Год был, без сомнения, непростым, но для нас он стал крайне продуктивным».

GMK – в топ-3 крупнейших консалтинговых компаний Урала и Западной Сибири



Подписка на еженедельную рассылку о недвижимости

Форма подписки