Идёт загрузка...
Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
ОK

«Ремарк» в топе ИТ-работодателей. Поздравляем партнеров!

18.05.2020
«Ремарк» в топе ИТ-работодателей. Поздравляем партнеров!

Digital-агентство «Ремарк», в коллаборации с которым GMK работает с прошлого года, вошло в топ работодателей ИТ-сферы в категории «до 100 человек», заняв 29 место.

Рейтинг работодателей выпустил ресурс habr.com, каждая компания оценивалась по 12 качествам, оценки выставляют сами сотрудники компаний, текущие или бывшие, с помощью специально разработанного сервиса. «Задача сервиса – сделать рынок труда в ИТ более прозрачным и упростить для работодателей и соискателей поиск друг друга», – отмечается на сайте.

«Ремарк» заработал высокие баллы по всем 12 качествам, однако самую лучшую оценку компания получила за комфортные условия труда. «Хорошее место для старта карьеры, быстрый профессиональный рост за счет проектов различной сложности из различных сфер»; «Возможность развиваться индивидуально при тесном командном взаимодействии, интересные задачи»; «Подход к управлению персоналом», – такие комментарии оставили сотрудники компании, отмечая достоинства агентства.

«Ремарк» в топе ИТ-работодателей. Поздравляем партнеров!

«Ремарк» стал частью консорциума GMKв 2019 году, когда было принято решение сделать одним из направлений нашего консалтингового агентства ИТ-решения для девелоперов и управление продажами с помощью CRM– как ответ на актуальные запросы застройщиков. В 2020 году мы запустили совместный продукт – GMKDigital, цифровую команду маркетинга и продаж для девелоперов, которая помогает объединить работу с сайтами, CRM, digital-рекламой и отслеживать их эффективность с помощью сквозной аналитики. Продукт был позитивно воспринят рынком, уже есть успешные кейсы.

«Мы выбрали «Ремарк» в качестве наших партнеров по этому направлению, так как это агентство хорошо зарекомендовало себя в своей отрасли, к тому же имеет опыт работы именно с девелоперскими компаниями, – отмечает Сергей Разуваев, директор GMK. – Сегодня успех любого предприятия зависит от сильной команды, сотрудники – это наша главная ценность. «Ремарк» разделяет такой подход, что мы и видим по результатам рейтинга».

«Ремарк» в топе ИТ-работодателей. Поздравляем партнеров!



Подписка на еженедельную рассылку о недвижимости

Форма подписки