Идёт загрузка...
Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
ОK

Наши продукты доступны онлайн

20.04.2020
Наши продукты доступны онлайн

На этой неделе завершается GMKMarathon, где мы работаем с девелоперами, учимся действовать в ситуации неопределенности и помогаем пережить кризис. Исходя из запросов участников марафона и наших клиентов, мы сделали апгрейд наших услуг в онлайн-формате. Формула девелопмента от GMKдоступна теперь на выгодных условиях и в кратчайшие сроки.

GMKSchool: старт

В тестовом режиме прошел первый запуск GMKSchool, онлайн-школы девелопера. Первым набором стал «Совет РОПов» 15 апреля. В нем приняли участие 30 руководителей отделов продаж девелоперов из городов: Иркутск, Красноярск, Тюмень, Сургут, Пенза, Брянск, Анапа, Ростов-на-Дону, Пермь, Нур-Султан, Шымкент, Алматы, Атырау. Нашей целью было мобилизовать руководителей и вооружить управленческими инструментами, которые позволят удержать под контролем ситуацию в этот период.

Вот часть вопросов, с которыми мы работали:

  • Что должно измениться в системе мотивации. Командная и индивидуальная: что важнее.
  • Почему с планирования месяца нужно перейти на недельные планы.
  • Как сейчас ставить задачи, и почему адекватные ранее менеджеры начали «тупить».
  • Откуда взять лиды? Как готовиться к обзвону своей базы? Почему сейчас можно разделить менеджерови одним дать работу со входящими обращениями, а другим - упор на исходящих и пр.

Антикризисный курс «Как продавать онлайн»

14 апреля стартовал первый антикризисный экспресс онлайн-курс «Как продавать недвижимость в онлайне» для менеджеров по продажам, работающих на удаленке. Сотрудники ГК «Кортрос» из Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга и Перми под руководством тренера Анны Печеркиной по кирпичикам собрали новую технологию консультирования клиентов по телефону, проведения онлайн-презентаций и онлайн-бронирования. С 16 апреля антикризисные технологии продаж осваивают менеджеры по продажам компании «Галс-Девелопмент».

Курс длится 3 дня, за это время мы научим менеджеров работать онлайн, расскажем, как проводить консультации и презентации в условиях самоизоляции, как удержать клиента в воронке.

Персональный бизнес-тренер от GMK на 1 месяц

Если вам необходим серьезный анализ и настройка обработки входящих обращений, то вот еще один интересный онлайн-продукт. Бизнес-тренер GMK в течение месяца регулярно анализирует работу менеджеров по телефону, еженедельно проводит обучающие скайпы, предлагает рабочие решения по изменениям.

Онлайн-аудит продаж, маркетинга и CRM

Точки контактов, точки влияния на настроения клиентов, мотивация менеджеров – это важная составляющая работы отдела продаж. Но далеко не единственная: в рамках нашего продукта «Аудит маркетинга, продаж и CRM» мы разбираемся, где в компании еще можно найти ресурсы – в маркетинге, продажах, в настройке рекламы и CRM. Мы формируем документ, который показывает, какие ресурсы используются правильно, а где еще можно усилиться. Приятная новость: мы перевели этот инструмент в онлайн-формат и существенно сократили его стоимость.

«Время такое, что сейчас мы «тушим пожары» и срочно перестраиваем систему маркетинга и продаж, но карантин когда-нибудь закончиться и важно выйти из него с готовым планом действий», – подчеркивает Анна Шишкина, руководитель Центра управления продажами GMK, Партнёр.

Мы удаленно проанализируем систему продаж, маркетинга, CRM за 15 дней, изучим данные, найдем точки роста, расскажем, как исправить. В итоге – у вас есть готовый чек-лист задач и понимание, что нужно делать и как делать.

Подробности онлайн-услуг – по телефону 8 800 350 61 97, чтобы получить предложение – пишите minderova@gmk.ru.



Подписка на еженедельную рассылку о недвижимости

Форма подписки