Идёт загрузка...
Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
ОK

Краснодар: знакомство продолжается

27.06.2018
Краснодар: знакомство продолжается

Представительство нашей компании в Краснодаре работает уже второй месяц. За это время мы успели провести конференцию, где собрались порядка 170 девелоперов Юга и России. Наше знакомство и работа с краснодарскими девелоперами продолжается и сегодня.

«Перед тем, как выйти на новый рынок, мы провели исследование по узнаваемости среди застройщиков Краснодара, так что к знакомству с девелоперами мы подошли уже подготовленные. Но цифры и факты – это одно, а личное общение – совсем другое, и оно, безусловно, гораздо ценнее. Поэтому мы активно знакомимся и встречаемся с местными игроками рынка. Ну, а для того, чтобы встречи были обоюдно полезными, мы презентовали застройщикам результаты нашего исследования по узнаваемости», - говорит директор компании Сергей Разуваев.

Итак, как это было? Команда «Девелопмент-Юг» удивила нас «хайповым» маркетингом, предсказав счет за несколько дней до матча с Саудовской Аравией.

Краснодар: знакомство продолжается

В «Немецкой деревне» мы пили кофе на берегу озера, почувствовав себя в атмосфере Европы. Впечатлились подходом компании «Неометрия»: всё четко, продумано и оцифровано.

Краснодар: знакомство продолжается

«Немецкая деревня» 

Краснодар: знакомство продолжается

«Неометрия»

С компанией «АСК» были знакомы и раньше - наши специалисты проводят для компании аудит продаж, маркетинга и оформления строительной площадки. В этот раз они получили приятный бонус – автограф от Сергея Разуваева для книги из «Библиотеки девелопера».

Провели встречу и с компанией AVA Group, обсудили работу над проектомПознакомились с СК «Гарантия» - молодой, но амбициозной девелоперской компанией, а также с компанией «Бауинвест», сумевшей сохранить индивидуальность и автономность, соблюдая при этом корпоративные стандарты холдинга.

Краснодар: знакомство продолжается

«Бауинвест», «АСК»

Краснодар: знакомство продолжается

СК «Гарантия», AVA Group

Приглашайте в гости!



Подписка на еженедельную рассылку о недвижимости

Форма подписки