Идёт загрузка...
Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
ОK

Февральский дайджест: настраиваем на отличные продажи

04.03.2019
Февральский дайджест: настраиваем на отличные продажи

В последний месяц зимы команда Центра управления продажами провела две выездные сессии для наших постоянных партнеров - компаний «Унистрой» и «BI Group». На 2019 год у обеих компаний стоят амбициозные цели по объемам продаж, и мы помогаем их достигать.

В Уфе, где компания «Унистрой» реализует проект «Венский лес», мы поработали над системой ценообразования, создали ряд инструментов для упрощения процесса работы с клиентом на показе и на встрече.

В Астане продолжаем развивать отношения с агентствами недвижимости: провели обновление регламентов работы с учетом изменений в бизнес-процессах, составили и запустили детальный план работы отдела перепродаж.

Февральский дайджест: настраиваем на отличные продажи

Также на последней неделе февраля мы провели сразу два проекта по обучению для BI Group в Астане.

Совместно с компаний организовали трехдневный интенсив для агентов по недвижимости «Девелопер & Риелтор». В первый день обсуждали c риелторами технологии увеличения продаж в новостройках: в чем особенности продаж первичной недвижимости, как работать с потребностями и возражениями покупателей и доводить их в итоге до сделки. А во второй и третий день полученные знания отрабатывали на практике в малых группах. Участники остались довольны прошедшим интесивом, высказали желание проводить такие мероприятия чаще.  

Февральский дайджест: настраиваем на отличные продажи

Также прошел тренинг для управленческого состава компании по полевому обучению сотрудников отделов продаж. Мы считаем, что полевое обучение — это необходимая составляющая системы продаж, и управленческий состав BI Group с нами согласен. На тренинге разобрали, что такое внутреннее (полевое) обучение, какие виды его бывают, как правильно и системно его организовать и повысить эффективность.

Февральский дайджест: настраиваем на отличные продажи

В отделе продаж ГК «Эталон» в Москве также прошел тренинг на тему «Работа с возражениями 2.0: техники убеждения в сложных переговорах». Чем отличается возражение от сопротивления клиента? Как их распознать и по какой технологии отрабатывать? На тренинге узнали ответы на эти вопросы. А еще копилка знаний участников пополнилась шестнадцатью приемами по отработке возражений.

Февральский дайджест: настраиваем на отличные продажи

Курс обучения менеджеров отдела продаж компании «Территория жизни» в Пензе начался с темы завершения сделки. Ребята учились работать на результат с первой минуты переговоров с клиентом и на каждом этапе продажи повышали вероятность положительного решения клиента. Также участники разобрали 14 способов завершения сделки и 3 сценария повторных контактов.

Февральский дайджест: настраиваем на отличные продажи

Для отдела продаж компании City Group (Астрахань) прошел тренинг по работе с возражениями покупателей квартир в строящихся домах. Изучили, какие бывают стереотипы и страхи покупателей квартир, какие ограничения мешают им принимать решения, как отрабатывать их возражения (в том числе и возражения о конкурентах), как помочь клиенту принять решение и что нужно сделать, чтобы бронь превратилась в сделку. Тренинг проходил два дня, поэтому получилось максимально наполнить его практикой.

 

Подробнее об услугах Центра управления продажами можно узнать тут.

Справка о компаниях:

BI Group (Астана, Алматы, Атырау) – крупнейший инвестиционно-строительный холдинг Казахстана. Холдинг занимает 164-е место в рейтинге крупнейших строительных компаний мира, имея оборот более $1,4 млрд. У компании амбициозная стратегическая цель - войти в ТОП-100 строительных компаний мира.

«Унистрой» (Казань) - на протяжении 20 лет является одной из ведущих компаний регионального рынка недвижимости, за это время построила более 1,2 млн кв. метров жилья. На данный момент реализует 4 проекта: ЖК ART CITY, ЖК «Весна», ЖК «Журавли» и ЖК «Царево Village».

ГК «Эталон» (Санкт-Петербург, Москва) - основанная в 1987 году, является одним из лидеров жилищного строительства в России. Компания фокусируется на строительстве жилья комфорт- и бизнес-класса в Санкт-Петербурге, а также в Москве и Московской области. За время своей работы Группа ввела в эксплуатацию более 5,8 млн кв. м недвижимости.

ГК «Территория жизни» (Пенза) специализируется на комплексном освоении территорий. Занимает первое место в топе застройщиков Пензенской области. Имеет наивысший рейтинг по показателю своевременности ввода жилья. В настоящее время компания реализует проект «Арбековская застава» (28 га).

Астраханская компания City Group известна своим комплексным подходом к созданию объектов недвижимости. В портфеле компании - успешная реализация жилого комплекса бизнес-класса «Волжская Ривьера». Ее философия - это не просто строительство домов, а создание красивого, благоустроенного и безопасного пространства для жизни, с объектами собственной инфраструктуры, детскими и спортивными площадками, зонами отдыха, парковыми зонами.



Подписка на еженедельную рассылку о недвижимости

Форма подписки