Идёт загрузка...
Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
ОK

Новый проект GMK Talks: вдохновляем девелоперов

04.02.2019
Новый проект GMK Talks: вдохновляем девелоперов

«Маркетинг-Консультант» представляет новый проект - GMK Talks. В его рамках пройдут мероприятия различного формата: мы организуем лекции, мастер-классы, бизнес-завтраки, выступления экспертов из областей, связанных с недвижимостью и строительством, – для вдохновения девелоперов, поиска новых идей, развития продукта и продвижения на рынке. Мероприятия проекта GMK Talks состоятся онлайн и офлайн.

Что включает в себя GMK Talks:

  1. Остросюжетные видеоинтервью с девелоперами и риелторами на нашем Youtube-канале (подписывайтесь, чтобы не пропустить!).
  2. Эксклюзивные мастер-классы онлайн для застройщиков.
  3. Мастер-завтраки в разных городах от приглашенных экспертов (закрытые мероприятия – только по приглашениям).

«Мы будем обсуждать вопросы, которые волнуют девелоперов. Наши спикеры - только профессионалы, имеющие опыт в девелопменте и реализованные проекты. Заявленные кейсы применимы и реализованы - это ошибки и победы регионального девелопмента», - говорит идеолог проекта Сергей Разуваев.

Мероприятия будут интересы топ-менеджменту компаний-застройщиков: собственникам, управляющим, директорам по маркетингу и продажам и т. д. Офлайн-мероприятия – это еще и возможность общения профессионалов высокого класса на равных. Онлайн-мероприятия – это мастер-классы, которые вы сможете посетить в любое время и в любом месте.

Новый проект GMK Talks: вдохновляем девелоперов

Сегодня мы готовы анонсировать мероприятия GMK Talks в Краснодаре и Ростове-на-Дону. Тема «Управляющая компания как фактор формирования добавленной стоимости»

Новый проект GMK Talks: вдохновляем девелоперов

Спикером выступит Илья Сотонин, директор по развитию УК «Лига ЖКХ», эксперт с опытом работы в УК «ПИК-комфорт», член рабочей группы «Умный город» при Минстрой РФ.  Екатеринбургская компания «Лига ЖКХ» стала разработчиком лучших практик по управлению жилыми домами — статус ей присвоило Агентство стратегических инициатив. Компанией созданы такие инновационные проекты, как «Конструктор подъездов», позволяющий виртуально собрать образ входной группы и рассчитать стоимость; Doma.ai - удобная система управления недвижимостью и мобильные приложения для сотрудников и жителей. 

Новый проект GMK Talks: вдохновляем девелоперов

Мастер-завтраки состоятся при поддержке Сбербанка России и сервиса ДомКлик.

Мероприятие – закрытого формата по индивидуальным приглашениям от нашей компании. Если вы заинтересованы принять участие в мастер-завтраке, отправьте заявку на электронную почту dyukova@gmk.ru, обязательно указав ФИО, компанию и должность.



Подписка на еженедельную рассылку о недвижимости

Форма подписки