Идёт загрузка...
Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
ОK

Теперь мы и в Краснодаре

21.05.2018
Теперь мы и в Краснодаре

26 апреля открылось представительство нашей компании в Краснодаре. Офис расположился в деловом центре города - на Кубанской набережной, в бизнес-центре «Адмирал». Представительство возглавила Анастасия Дюкова – она уже более 10 лет работает в сфере недвижимости, в девелоперских компаниях занималась управлением маркетингом и продажами, а в «Маркетинг-Консультант» в свое время руководила рекламной службой, вела проекты в Тюмени, Екатеринбурге, Новосибирске, Омске, Ставрополе, где ключевым клиентом была компания «Брусника».

Теперь мы и в Краснодаре

С застройщиками Краснодара наша компания уже работает. Краснодар стал одним из городов, вошедших в наше исследование узнаваемости застройщиков России, которое  мы провели  в 2017 году.

По мнению Сергея Разуваева, Краснодар является высококонкурентным городом для застройщиков: «Девелоперы здесь нуждаются в инструментарии, которым мы обладаем: при всех их плюсах, умении вводить и продавать большое количество квадратных метров (только в 2017 году было введено 2 млн кв.м жилья), им не хватает именно маркетинговых компетенций, - отмечает он. - Кроме того, Краснодар – это не просто город с населением больше миллиона. Рядом находится Ростов, Волгоград, Крым – и мы полагаем, что можем помочь многим строительным компаниям в этом регионе развиваться быстрее и эффективнее».

Теперь мы и в Краснодаре

Сергей Разуваев подчеркнул, что в краснодарском офисе профессиональная команда специалистов на стадии утверждения, и, несмотря на то что центр компетенций остается в Тюмени, представительство возьмет на себя часть функций компании. 

Кроме того, в Краснодаре  5 июня пройдет федеральная конференция для девелоперов «Продажи на максимуме»: именно там состоится официальное открытие представительства. Приглашаем вас посетить это мероприятие 5 июня в Galich Hall, регистрация на сайте продажинамаксимуме.рф

 

Контакты представительства в Краснодаре:

Кубанская набережная, 39, 4 этаж, 9 офис

Тел.: 8 (861) 213 90 90



Подписка на еженедельную рассылку о недвижимости

Форма подписки