Идёт загрузка...
Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
ОK

Теперь Уфа

12.04.2018
Теперь Уфа

5 апреля состоялось торжественное открытие офиса продаж компании «Унистрой» в г. Уфа.
На мероприятии собрались потенциальные покупатели, представители агентств недвижимости и банков, СМИ и другие партнеры. Весь день для гостей была предусмотрена развлекательно-познавательная программа: фотозона с мини-зоопарком, где даже самые брутальные мужчины не удержались от фотографий с милыми кроликами, увлекательный QR-квест, где самым любознательным достались полезные подарки, мастер-классы, где гости мероприятия могли своими руками изготовить эко-брелок или оберег для дома. Также каждый желающий мог совершить виртуальную прогулку по жилому комплексу, первые покупатели получали консультации и возможность забронировать квартиры.

Теперь Уфа

Новый жилой комплекс «Венский лес» будет расположен в экологически чистом районе «Зеленая роща», где открываются лучшие панорамные виды на реку Уфимка и Дудинские горы. Это первый проект застройщика в Башкирии. На пяти гектарах расположится 58 000 квадратных метров комфортного жилья. 

Теперь Уфа

Элегантные фасады монолитных домов ЖК «Венский лес» будут объединены единой концепцией замка-форта. Благодаря такому расположению они образуют безопасное пространство двора, свободное от автомобилей и доступа для посторонних. Это новое дыхание для рынка Уфы. 

Теперь Уфа

«Унистрой» – застройщик с многолетним опытом, который входит в ТОП-20 девелоперов России.
Проекты компании в Казани и Тольятти уже покорили сердца жителей своими продуманными решениями и внимательным сервисом.  

Теперь Уфа

«Унистрой» – это прогрессивная компания, которая не стоит на месте, следит за трендами и активно внедряет инновации. Примером могут служить запущенные мобильные приложения для клиентов и партнеров. 

Теперь Уфа

Застройщик также активно вовлекает свою аудиторию в социальных сетях и мессенджерах, проводит различные конкурсы, квесты.

Теперь Уфа

В течении 2,5 лет мы плодотворно сотрудничаем с компанией «Унистрой». Для нового ЖК «Венский лес» мы создали идеологию проекта, разработали нейминг, систему визуальных коммуникаций с учетом оформления строительной площадки, а также мастер - план по продвижению продукта. Сегодня мы осуществляем рекламно-маркетинговое сопровождение проекта, разрабатываем рекламные кампании, помогаем с планированием PR-активностей, в том числе event-мероприятий.

Впереди новые горизонты, желаем партнерам еще больших успехов и покорения новых городов и регионов!­



Подписка на еженедельную рассылку о недвижимости

Форма подписки