Идёт загрузка...
Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
ОK

Стройка по-скандинавски

02.04.2018
Стройка по-скандинавски

 

В марте дизайн-студия сдала проект «Стандарты оформления строительной площадки» в городе Ижевск. Проект получился концептуальный и яркий. На старте проекта мы посетили новый для нас город и познакомились с застройщиком, посмотрели офис, стройки и не оставили без внимания конкурентов. Один из крупнейших застройщиков Ижевска, который реализует свои проекты с 2005 года и построил более 50 многоквартирных домов, доверил нам свой новый проект, наполненный особой философией hygge - это намеренное дистанцирование от городской суеты делового центра, умение ценить простые удовольствия и наслаждаться каждым днем. Именно эта философия и легла в основу концепции оформления строительной площадки.

 

Стройка по-скандинавски

Стройка по-скандинавски
Стройка по-скандинавски

Мы не устаем говорить о том, как важна «упаковка» стройки и каким образом это влияет на принятие решения о покупке. В проект заложены решения по оформлению экстерьера строительной площадки, брендированию офиса продаж, сценарий экскурсии для знакомства аудитории с проектом, креативное оформление демоэтажа, демоквартир и системы навигации.
Точек контакта на стройке очень много и до реализации мы не можем их все показать, но выражаем большую надежду на то, что Застройщик скоро воплотит в жизнь все разработки. Тогда строительная площадка жилого комплекса станет самой яркой и показательной в Ижевске.  В свою очередь, после сдачи проекта мы готовы всегда проконсультировать на этапе реализации проекта и с нетерпением ждем обновленную площадку!

Подробнее можно узнать о нашем продукте пройдя по ссылке https://gmk.ru/standarty-oformlenija-stroitelnoj-ploshhadki



Подписка на еженедельную рассылку о недвижимости

Форма подписки