Идёт загрузка...
Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
ОK

Осваиваем юг!

26.02.2018
Осваиваем юг!

Мы решили ускорить приближение весны и посетили солнечный Краснодар с аудитом продаж, маркетинга и оформления объекта. У ГК "Ава", которая была объектом изучения, есть несомненные преимущества: большой портфель объектов и демоофисы практически на каждом из них. Вместе с этим мы обнаружили и "узкие места", изменение которых поможет компании повысить эффективность работы и увеличить продажи. Мы разобрались в процессах, логике работы и находимся в стадии формирования практических рекомендаций по необходимым изменениям. Уверены, результат совместной работы будет полезен для обеих сторон.

Осваиваем юг!

Системная работа, ежедневное отслеживание результатов и постоянный контакт с командами на местах позволяет нам помогать нашим партнерам удерживать продажи в заданном объеме. Каждый месяц мы выезжаем на территорию клиента, чтобы погрузиться в среду и добавить интенсива в работу по повышению эффективности. В феврале реинжиниринги прошли в отделе продаж компании «Древо» (г. Самара) и компании «БКЖС Гарант» (г. Брянск): корректировали бизнес-процессы, оттачивали навыки в полевом обучении, разрабатывали детальные планы по развитию партнерского канала продаж.

Осваиваем юг!
 

С менеджерами Call-центра компании BI Group (г. Астана) учились вести телефонные переговоры. Каждый продавец знает, что работа «на телефоне» гораздо сложнее личного общения, поэтому коллеги тренировались собирать информацию о клиенте, чтобы подготовиться к личной встрече, разрабатывали методы получения контакта клиента и технологию «доведение клиента до офиса».

Осваиваем юг!

Каждый менеджер мечтает быть мастером назначения встреч, однако просто мечтать недостаточно, нужно учиться и оттачивать этот навык. Специалисты отдела продаж компании «БКЖС Гарант» готовы работать над собой. На прошедшем тренинге они учились правильно отвечать на вопросы клиентов по телефону и достигать четкий договоренностей о встрече.

Осваиваем юг!

С отделом продаж компании «Унистрой» мы работаем более двух лет. С каждым тренингом специалисты все больше пополняют свою копилку знаний и берут новые инструменты на вооружение. В этот раз мы решили построить тренинг на обработке входящих звонков на их собственных кейсах – прослушивание записи разговора и разбор ошибок, и так звонок за звонком. Данный формат будет эффективен, если у специалистов уже есть достаточная теоретическая база. 

Осваиваем юг!

Подробнее об услугах Центра управления продажами можно узнать тут.

 

Справки о компаниях:

AVA Group (г. Краснодар) – активно развивающийся многопрофильный холдинг в сфере строительства, инжиниринга и управления объектами недвижимости. Компания охватывает сегменты: комфорт, бизнес, апартаменты, загородная недвижимость. За 8 лет на рынке недвижимости компания успешно сдала 24 объекта.

Компания BI Group (г. Астана, Алматы) – первый застройщик Казахстана. Объем ввода жилья в 2017 году составил 420 000 квадратных метров, если бы компания строила на территории России, то была бы на пятом месте среди застройщиков. У компании амбициозная стратегическая цель - войти в топ -100 строительных компаний мира.

Строительный холдинг «БКЖС Гарант» — крупный и успешный девелопер Брянска, который ведет свою деятельность с 1997 года.  «БКЖС Гарант» занимается проектировкой, строительством, продажей недвижимости, а также управлением построенных объектов. В активе компании целый ряд завершенных объектов жилищного строительства и коммерческой недвижимости.

Компания «Унистрой» г. Казань - на протяжении 20 лет является одной из ведущих компаний регионального рынка недвижимости, за это время построила более 1,2 млн.кв. метров жилья. На данный момент реализуют 4 проекта: ЖК «ART CITY”, ЖК “Весна”, ЖК “Журавли” и ЖК “Царево Village”.

Компания «Древо» г. Самара – один из лидеров рынка девелопмента и строительства Самарской области. Своей целью «Древо» ставить повышение качества жизни населения через массовое строительство комфортного, но доступного всем, современного разноформатного жилья. Общая площадь земельных активов компании превышает 5 тысяч га. Девелоперская компания Древо участвует в реализации национального проекта «Жилье для российской семьи».



Подписка на еженедельную рассылку о недвижимости

Форма подписки