Идёт загрузка...
Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
ОK

Четвертая конференция прошла в Уфе

30.10.2017
Четвертая конференция прошла в Уфе

Начали с выступления Сергея Разуваева («Маркетинг-Консультант») о «Матрице качественного роста девелопера» неслучайно, это, пожалуй, первая попытка, сформировать систему координат для девелопера, определить и описать, так называемую дорожную карту или путь развития системного застройщика.

 

«Рынок недвижимости региона  Башкортостана и Уфы в частности нужно разгонять, ему необходимо появление сильных игроков, драйверов рынка, меняющих качественно продукт», - говорит Сергей Разуваев.

 

Диана Жданова (руководитель дизайн-студии «Маркетинг-Консультанта»), Дмитрий Зеленин (арт-проект «Цвет города») "прошлись по стройке" и уже готовым объектам, Диана и Дмитрий уделили внимание точкам контакта с клиентом, они работают в системе, об этом же говорит и Олег Кельник (Panoplan). Он в этот раз привез свежую статистику использования VR-технологий, 3D- и 2D-макетов.

 

Оксана Дунина (Profitbase) познакомила участников конференции «Продажи на максимуме» с Верой, это робот, который уже сегодня готов считывать и автоматизировать почти весь процесс продаж, отправляя вовремя аларм-сообщения о том, что сегодня нужно сделать менеджеру. Василий Косарев (SMM-агентство «Лайка») рассказал о том, как на самом деле надо работать с соцсетями и где ловить клиента. И да, ВК жив!

 

А вот ресурсы, которыми изначально обладал постсоветский город, исчерпаны, «в городе закончился покупатель и земля», - считает Святослав Мурунов («Центр прикладной урбанистики»). Анна Печеркина (бизнес-тренер) напротив верит, что клиенты есть, нужно просто находить к ним подход и работать иногда «ручками»: индивидуально рассматривая потребности каждого потенциального покупателя.

 

Отдельно уделили время работе с агентствами недвижимости. Рим Хасанов (АН «Перспектива») рассказал про мотивацию риелторов: как не «перекормить» и одновременно удержать их интерес, а Сергей Разуваев привел примеры, когда револьверная система (по четным дням – агенты, по нечетным – свой отдел продаж) работает против девелопера.

 

​Подробнее  о конференции смотрите в сюжете нашего партнера. 

 

 Конференция «Продажи на максимуме» — это четвертое мероприятие нашего проекта для девелоперов. Судя по отзывам участников, которые можно прочитать в соцсетях под хэштегом #продажинамаксимуме, мероприятие было полезным. Следите за расписанием и программой конференции на сайте продажинамаксимуме.рф.

До встречи 14 ноября в Самаре!



Подписка на еженедельную рассылку о недвижимости

Форма подписки