Идёт загрузка...
Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
ОK

Хорошие квартиры хорошим людям

25.03.2011
ГК «Маркетинг-Консультант» совместно с Русской школой управления приглашают Вас посетить презентацию программы Mini-MBA, которая состоится 26 марта в Тюмени.
Русская Школа Управления открывает двери для всех желающих повысить свою квалификацию в области управления. Николай Козлов, главный консультант по программе (г.Москва), и Наталья Самоукина, преподаватель модуля «Управление персоналом», расскажут о программе и ответят на все интересующие слушателей вопросы. Участникам, которые пожелают начать обучение и подадут заявку сразу после презентации, Русская Школа Управления предлагает особые условия обучения. Презентация состоится по адресу: г. Тюмень, ул. Розы Люксембург 12, к. 4. Начало мерпориятия в 18:00. Предварительная регистрация обязательна.

Дополнительную информацию Вы можете получить по тел. (3452) 45-22-55 и на www.mini-mba.ru

Новая рекламная кампания для «Партнёр-Инвест» запущена с 1 марта по 30 апреля 2010 года специалистами ГК «Маркетинг-Консультант». Её главные цели – увеличить количество сделок и обращений в отделы продаж ООО «Партнер-Инвест».


Кампания проходит под слоганом «Хорошие квартиры в хорошем районе» и рассчитана на потенциальных покупателей, которые желают приобрести жильё в 3-м Заречном микрорайоне, а также на тех, кто ещё не определился с районом, в котором хочет жить.



Рекламная кампания будет состоять из двух этапов и включает также разработку визуальной концепции проекта. Задача первого этапа, «Хорошие квартиры», – транслировать рекламные сообщения, которые описывают клиентам преимущества жилья в 3-м Заречном. Второй этап рекламной кампании стартует в начале апреля и будет логическим продолжением первого.



Авторы концепции продвижения решили отойти от эпатажного позиционирования и сделать акцент на преимуществах продукта, одни из которых, комфортные условия  и удобное месторасположение.



В рекламной кампании будут задействованы печатные  и Интернет-СМИ, наружная реклама на баннерах города. Рекламные материалы выйдут на телеканалах «Первый» и «Россия», радио «Шансон» и «Радио России», в журнале «Выбирай», «Строительство и недвижимость», газете «Квартирный вопрос». Активно задействован и сайт компании «Партнёр-Инвест» invest72.ru, на котором любой желающий может найти интересующую его информацию.


Справка


ООО «Партнер-Инвест» — тюменская девелоперская компания, реализующая проекты в сфере жилой и коммерческой недвижимости. Застройка 3-го Заречного микрорайона Тюмени — один из крупнейших городских проектов предприятия. Строительство ведется в рамках комплексного освоения территории. В микрорайоне будут расположены объекты инфраструктуры — школа, детский сад, детский развивающий центр, подземная парковка. Проект реализуется в соответствии с собственной концепцией строительства жилья «Комфортный дом».




Подписка на еженедельную рассылку о недвижимости

Форма подписки