Идёт загрузка...
Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
ОK

Хотите пройти практику в нашей компании?

09.08.2017
 Хотите пройти практику в нашей компании?

Этим летом у нас случилась Лена, и мы, похоже, полностью поменяли свое отношение к юной рабочей силе. Лена – школьница, вернее, студентка английской школы, ей 17 лет, и она прежде чем выбрать, куда пойти учиться, решила поработать в сфере маркетинга, чтобы определиться с решением и окончательной специализацией, которая ей интересна. И это еще до университета, представляете!

Ее семья живет в Тюмени, один летний месяц она провела в нашем дружном коллективе, где выполняла совершенно разные задачи – от помощи в организации конференции #продажинамаксимуме до участия в дубайском проекте, где ее perfect English оказался кстати.

Она инициативна, с гибким умом, чувством такта, воспитана и не по годам, пожалуй, замотивирована. Попав в нашу стаю, мы научили ее паре профильных словечек и на деле показали, что представляет собой маркетинг изнутри. Надеемся, это будет ее первый шаг к успешной карьере и осознанному выбору профессии.

Лена скоро уезжает обратно в Англию, будет готовиться к экзаменам, а наше место стажера свободно. Мы готовы объявить об этой вакансии. Кстати, мы всегда оформляем официальный контракт и платим, а по окончанию практики пишем рекомендательное письмо.

Есть желающие?

 

 

 

 



Подписка на еженедельную рассылку о недвижимости

Форма подписки