Идёт загрузка...
Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
ОK

Новые конференции для девелоперов

19.06.2017
Новые конференции для девелоперов

Впервые в пяти крупных городах страны пройдет профильная конференция для девелоперов – «Продажи на максимуме»! 

Мы провели тествое мероприятие в Новосибирске 25 апреля, где регистрация на конференцию была закрыта за две недели до ее начала – желающих оказалось больше, чем ожидали. 

На конференции в Екатеринбурге выступят Олег Кельник, специалист в области решения маркетинговых задач с помощью 3D-визуализации и интерактивных технологий; Сергей Разуваев, директор нашей компании; Святослав Мурунов; «социальный инженер», урбанист; Анна Печеркина, одна из лучших тренеров по активным продажам новостроек; Оксана Дунина, знает всё об автоматизации системы маркетинга и продаж; Дмитрий Зеленин, креатор, помогает оформлять строительные обьекты красиво и эффективно; Филипп Третьяков, опыт в продажах самого крупного проекта комплексного освоения территории в России и в Европе. 

Подробнее о мероприятиях, которые мы проводим совместно с федеральным порталом N1.ruРБК в Уфе), читайте на сайте продажинамаксимуме.рф

Участие в конференции бесплатное, оставить заявку можно на сайте, мы свяжемся с вами и отправим вам электронный билет.

 



Подписка на еженедельную рассылку о недвижимости

Форма подписки