Идёт загрузка...
Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
ОK

«Стандарты оформления строительной площадки» в Уфе

22.05.2017
«Стандарты оформления строительной площадки» в Уфе

Дизайн-студия успешно завершила работу над проектом «Стандарты оформления строительной площадки» в Уфе для застройщика «Первый Трест» http://1trest.ru/.

По итогам работы были переданы книга Стандартов и дизайн адаптация к строительной площадке жилого проекта в историческом центре города «На Успенской». Для того, чтобы реализовать проект, наши сотрудники выезжали на объект, проводили замеры и фотосъемку строительной площадки, анализировали ближайшее окружение и поверхности для внешней навигации к ЖК. На основе полученной информации, а также технической документации дизайн-студия проработала все основные элементы оформления строительной площадки. Это и экстерьер стройки, организация демопути, демоэтажа и креативная концепция оформления демоквартир. Брендирование спецтехники, фасада строящегося здания, система внешней городской навигации к объекту и многие другие. 

 

После сдачи проекта на этапе реализации и изготовления всех материалов мы продолжаем консультировать Застройщика. А также по мере пополнения базы стандартов новыми идеями или «фишками» регулярно делимся ими.  

Хотелось бы подчеркнуть, что хорошо и грамотно оформленная строительная площадка увеличивает конверсию в 2 раза, а именно количество просмотров, переходящих в брони. А если вы системный Застройщик, то стандарты оформления площадок помогают сохранить качественный подход к обслуживанию клиента на территории всех объектов.



Подписка на еженедельную рассылку о недвижимости

Форма подписки