Идёт загрузка...
Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
ОK

Продажи на максимуме: конференция для девелоперов

27.03.2017
Продажи на максимуме: конференция для девелоперов

В Новосибирск мы привозим региональных и столичных спикеров, за многолетний опыт работы в отрасли получивших репутацию и имя и готовых поделиться знаниями и последними наработками в обмен на внимание сообщества. 

Среди спикеров конференции: Оксана Дунина (г. Екатеринбург, управляющий партнер компании «Profitbase»), знает все об автоматизации системы маркетинга и продаж; Олег Кельник (г. Санкт-Петербург, директор компании «Planoplan» и гендиректор агентства «Kelnik»), помогает строительным компаниям решать маркетинговые задачи с помощью 3D-визуализации и интерактивных технологий; Анна Печеркина (г. Екатеринбург), пожалуй, лучший тренер по активным продажам новостроек; Сергей Разуваев (г. Тюмень), автор серии книг «Библиотека девелопера» и директор компании «Маркетинг-Консультант»; Святослав Мурунов (г. Москва, Центр Прикладной Урбанистики), крайне востребованный российский урбанист; Дмитрий Зеленин (г. Тюмень, арт-проект «Цвет города»), художник, помогает продавать красиво; Илья Ребров (г. Екатеринбург, директор «SALESUPOW»)экспертиза по управлению продажами. 

Темы выступлений мы подбирали с учетом максимально полного спектра проблем, с которыми сталкиваются сегодня руководители девелоперских компаний, отделы продаж и маркетинга, агентства недвижимости. С полной программой мероприятия можно познакомиться на сайте продажинамаксимуме.рф

В рамках конференции мы придумали две полезные, на наш взгляд, фишки для участников: одна для руководителей девелоперских компаний. В рамках конференции руководитель Центра управления продажами компании «Маркетинг-Консультант», Анна Шишкина, проведет консультации по итогам экспресс-аудитов компаний, предварительно оформивших заявку. С каждым будет назначено индивидуальное время и заблаговременно выслано приглашение. 

Если вы хотите получить бесплатный экспресс-аудит вашего отдела продаж, то оставьте заявку на сайте конференции продажинамаксимуме.рф до 17 апреля, и мы пригласим вас на встречу. 

А вторая фишка – виртуальный шоу-рум. Агентство «Кельник» продемонстрирует на площадке работу интерактивных технологий в решении маркетинговых задач, а также поделятся кейсами о том, как используют VR застройщики Санкт-Петербурга и Москвы. Кроме этого, параллельно с общей программой пройдет мастер-класс для веб-студий, активно сотрудничающих с девелоперскими компаниями и агентствами недвижимости.

Генеральный партнер конференции – микрорайон «Европейский берег», «лучший реализованный проект комплексного освоения территории-2016» по версии Минстрой России. 

Это мероприятие мы делаем совместно с нашим давним партнером – это федеральный портал N1.RU, объединивший более 40 региональных сайтов по поиску жилья, таких как НГС.Недвижимость (Новосибирск), Недвижимость Е1 (Екатеринбург), Domchel (Челябинск). Это современная площадка, где ежедневно ищут и находят недвижимость сотни тысяч пользователей. Проект входит в пятерку крупнейших сайтов по выбору жилья в России, его совокупная аудитория – более 2 миллионов человек в месяц.

 

 



Подписка на еженедельную рассылку о недвижимости

Форма подписки