Идёт загрузка...
Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
ОK

ТОП – 10 / 2016г.

30.12.2016
ТОП – 10 / 2016г.

 

  1. У нас новая книга «Аудит продаж» http://www.mann-ivanov-ferber.ru/books/audit-prodazh/ и опять в издательстве «Манн, Иванов и Фербер». Мы не стали мелочиться и создали первую в России «Библиотеку девелопера». Уже в феврале следующего года выходит наш новый труд «Книга продаж девелопера».
  1. Мы работаем во многих городах России, но именно в этом году мы вышли в Москву.
  1. Впервые мы разработали и запустили линейку коробочных продуктов (Аудит продаж и маркетинга, Реинжиниринг продаж, Стандарты оформления строительной площадки, Школа риелтора). На подходе другие продукты.
  1. Мы провели десятки тренингов, обучая девелоперов России продажам. За это время у нас сформировался небольшой, но очень профессиональный пул программ и бизнес-тренеров.
  1. Никогда за всю историю компании мы столько не выступали (Москва, Уфа, Пермь, Челябинск, Новосибирск, Екатеринбург, Тюмень).
  1. В этом году мы закончили ряд интересных проектов: исследование потенциала самой крупной в Европе площадки комплексного освоения территории Академический (г. Екатеринбург), коммуникативные стратегии огромного проекта Южный город (2000 Га, г. Самара), Долина Махаон (г. Казань) и др. Вообще этот год проходил под знаком «самый большой, уникальный и единственный в России» и это очень интересно и ответственно.
  1. Наш дубайский проект вышел на стадию продаж. Это значит, что создана идеология, нейминг, визуальные коммуникации, оформлена строительная площадка, сделан сейлз-офис, разработаны и изготовлены POS материалы, сайт, написаны скрипты, проведены мероприятия в Лондоне и ОАЭ и многое другое. В общем если нужна топовая вилла на пальме, обращайтесь.
  1. Нам удалось перевыполнить основные показатели 2015 года, но мы не дотянули до плановых показателей 2016 года. Будем работать.
  1. За 2016 год у наших сотрудников родилось двое детей Таисия и Владислав.
  1. Мы нашли в себе силы и не взялись ни за один проект, который не относится к девелопменту. Иногда это было очень больно (предлагали хорошие деньги), но мы определились со специализацией и ей следуем: маркетинг и продажи в недвижимости.

Этот год был не самым простым для рынка девелопмента, но системные компании, которые уважают маркетинг и продажи, чувствуют себя неплохо. Мы рады, что многие наши клиенты сумели прирасти в столь непростое время.



Подписка на еженедельную рассылку о недвижимости

Форма подписки