Идёт загрузка...
Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
ОK

Предновогодний марафон. Декабрь 2016

26.12.2016
Предновогодний марафон. Декабрь 2016

Казалось бы, в декабре девелоперам нужно продавать и не отвлекаться на другие направления работы, но сотрудники ЦУП знают, что декабрь пройдет, а качественная работа в системе останется и наши партнеры с нами согласны.

Мы провели два аудита маркетинга, продаж и стройки у компании «Первый Трест» (г. Уфа) и компании «Первостроитель» (г. Екатеринбург). Мы проанализировали значительное количество цифровых показателей этих компаний, изучили бизнес-процессы работы с клиентом, систему адаптации, обучения и мотивации, оценили работу по развитию партнерского канала продаж, оформление строительных объектов, изучили маркетинговый бюджет, рекламные кампании, атрибуты продаж. На основании полученной информации подготовили для компаний отчеты о текущей ситуации в продажах и маркетинге, где рекомендовали изменения и предложили инструменты для их реализации. В январе 2017 года мы презентуем компании результаты работы и обсудим варианты внедрения.

Благодаря наличию компетенций и практической работы сотрудников ЦУП в течение нескольких лет в отделах продаж девелоперских компаний на должностях от специалиста до руководителя отдела продаж, стало возможно поставить систему продаж для компании «Clever Park» (г. Екатеринбург).  Компания только начинает реализацию жилого проекта с одноименным называнием и для них было важно получить готовые стандарты продаж и инструменты работы.

Чтобы погрузить в создание системы продаж весь отдел продаж, мы несколько дней отработали на территории компании и провели у них мозговые штурмы, сформировали скрипты, базу аргументов на возражения и логику работы с клиентом.

Хорошо поработали и наши тренера. У компании «Брусника» (г. Екатеринбург) завершила свою работу «Брусничная школа». В течение двух месяцев сотрудники агентств недвижимости занимались на продвинутом курсе и усиливали свои навыки по продажам первичной недвижимости.

Команда продавцов ГК «Рассвет» (г. Москва) также получила заряд энергии и техник продаж, чтобы активно продавать по телефону. Чтобы обучение прошло более эффективно, и чтобы не пострадали клиенты, увидев закрытые двери офиса продаж, отдел продаж учился малыми группами два дня.

Наши постоянные партнеры – компания «Унистрой» организовали два тренинга в своем втором периметре – городе Тольятти. Менеджеры отдела продаж тренировались работать с сопротивлениями клиентов, а партнеров из риэлторских компаний учили как зарабатывать больше, продавая новостройки.

Команда Центра управления продажами желает Вам выполнения планов декабря, больших продаж в 2017 году и готова помочь в достижении поставленных целей. Подробнее об услугах ЦУП можно узнать здесь.



Подписка на еженедельную рассылку о недвижимости

Форма подписки