Идёт загрузка...
Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
ОK

Учим девелоперов России (отчет за ноябрь)

24.11.2016
Учим девелоперов России (отчет за ноябрь)

Одно из направлений работы нашей компании – корпоративные тренинги. И график работы наших тренеров как всегда насыщенный. Мы успели в этом месяце прокачать навыки продавцов из Екатеринбурга, Самары, Казани. Как говорится, расширяем географию!

В Екатеринбурге тренеры поработали с продавцами компании «Золотая горка» и научили их продавать дорогую недвижимость. Взглянули на этапы продаж с новой точки зрения и адаптировали их для продажи объектов премиум-класса.

И в этом же городе не остались без внимания продавцы компании «Первостроитель». С ними наши тренеры обсудили тонкости презентации квартир. соблюдение структуры и логики презентации, ее разные варианты, а также техники усиления эффекта помогут продавцам увеличить свои продажи.

Тренинг для компании «Древо» в Самаре был посвящён управлению переговорами и их психологией. Продавцы научились понимать причины неэффективных переговоров, адаптироваться к разным ситуациям и защищаться от манипуляций оппонента. Такие навыки будут полезны в любой ситуации!

Компания «АК Барс» в Казани изучила психологию активных продаж, применяемые техники и тонкости. Менеджеры узнали о психологии влияния, о том, как работать с необычными возражениями, сложными клиентами и поддерживать контакты с постоянными клиентами. Теперь продавцы готовы к работе даже в самых экстремальных ситуациях!

Подробнее об услугах ЦУП можно узнать здесь.

Справка о компаниях

Компания «Золотая горка» является застройщиком жилого загородного комплекса «Золотая Горка». Общая площадь застройки составляет 34 Га. Компания специализируется на комплексной застройке загородной территории в сегменте эконом-, комфорт- бизнес- классов.

Компания «Первостроитель». Основное направление деятельности — реализация проектов комплексного освоения территорий в Екатеринбурге и Свердловской области. Одним из проектов компании является микрорайон «Патрушихинские пруды», расположенный в Ленинском районе города. Площадь этого микрорайона составит 38 гектаров, общая площадь квартир – не менее 500 000 кв. метров, планируемое число жителей – 16 000 человек. Начало строительства – 2016 год.

Девелоперская компания «Древо» входит в инвестиционно-финансовую группу «БизнесСфера», объединяющую разноотраслевые предприятия, реализующие масштабные инвестиционные проекты в области парфюмерно-косметического производства, строительства и девелопмента, управления недвижимостью и оказания услуг.

Компания «АК БАРС Недвижимость» создана в феврале 2011 года. Она объединила в единую структуру продажи крупнейших жилых комплексов и ряд «точечных» новостроек.



Подписка на еженедельную рассылку о недвижимости

Форма подписки