Идёт загрузка...
Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
ОK

Презентация новой книги на PROESTATE

31.08.2016
Презентация новой книги на PROESTATE

14 сентября на PROESTATE состоится презентация новой книги "Аудит продаж. Практическая инструкция для девелоперов". Презентация пройдет в рамках мастер-класса "Матрица качественного роста девелопера". Презентация пройдет в пресс-центре в 16-30. 

о мастер-классе:

Матрица качественного роста девелопера (МКР), как технология появилась в результате работы с крупными региональными девелоперскими компаниями, которые ставили задачу качественного роста или экспансии в другие регионы. Разработчикам удалось классифицировать и описать уровни конкурентной борьбы (Базовый, Продуктовый, и Культурологический) в разрезе продукта, цены, продаж, продвижения, работы управляющей компании, потребителей и внешней среды. В следствии чего, любая девелоперская компания может идентифицировать свое положение и выбрать инструменты и направления для изменений. В рамках мастер – класса спикер  поделится своим наработками и технологиями изменений. В частности изложенными в книге «Аудит продаж. Практическое пособие для девелопера».

 

о спикере:

Обладает уникальным опытом работы с крупными региональными девелоперами (Новосибирск, Омск, Тюмень, Екатеринбург, Уфа, Казань, Самара, Москва). Имеет ряд авторских разработок. Является признанным экспертом в комплексном продвижении крупных строительных объектов. Учавствовал в развитии и продвижении девелоперской компании “Брусника” (2005-2015гг). Предпочитает агрессивный маркетинг и специализируется на прорывных стратегиях. Лично обошел сотни строительных площадок в России и по всему миру. Автор книг: “Маркетинг за МКАДом” 2011 г., “До последнего квадратного метра” 2015г.

 

о мероприятии:

 www.proestate.ru

 



Подписка на еженедельную рассылку о недвижимости

Форма подписки