Идёт загрузка...
Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
ОK

Marketing Realestate Forum

29.08.2016
Marketing Realestate Forum

5 сентября в Москве состоится Marketing Realestate Forum. Здесь соберутся специалисты в области брендинга, рекламы и маркетинга. Наша компания также примет участие в форуме с авторским мастер-классом.

 

О мастер-классе:

Стройка как элемент продвижения стройки. Региональный опыт.

Строительная площадка подавляющего большинства застройщиков России представляет собой полигон военных действий. К сожалению, грязь, мусор, автомобильные колеи по колено, невзрачные и вечно матерящиеся строители стали неотъемлемой частью нашей стройки. Однако, есть девелоперы, которые по иному видят строительный процесс, а  стройку воспринимают как элемент продвижения. Их не так много, а в регионах таковых единицы. Несмотря на это нам удалось за 12 лет наработать очень интересный опыт работы со строительной площадкой в различных регионах России, которым мы и поделимся на выступлении.

 

О спикере:

Сергей Разуваев — директор ГК «Маркетинг-Консультант».

Обладает уникальным опытом работы с крупными региональными девелоперами (Новосибирск, Омск, Тюмень, Екатеринбург, Уфа, Казань, Самара, Москва). Имеет ряд авторских разработок. Является признанным экспертом в комплексном продвижении крупных строительных объектов. Руководил продвижением девелоперской компании “Брусника” (2005-2015гг). Предпочитает агрессивный маркетинг и специализируется на прорывных стратегиях. Лично обошел сотни строительных площадок в России и по всему миру. Автор книг: “Маркетинг за МКАДом” 2011 г., “До последнего квадратного метра” 2015г.

 

О компании:

ГК «Маркетинг-Консультант»

Специализируется только  на маркетинге в девелопменте. За 12 дет компании удалось реализовать 19 девелоперских проектов общей площадью более 1,5 миллиона квадратных метров в 12 городах России. В компании работает более двадцати высококвалифицированных сотрудников. В настоящее время клиентами компании являются крупнейшие региональные девелоперы Новосибирска, Омска, Тюмени, Екатеринбурга, Уфы, Самары, Казани. Специалистами компании аккумулирован практический опыт за годы работы и совместно с издательством МИФ издано две книги «Маркетинг за МКАДом» - 2011 г. и «До последнего квадратного метра» - 2015г. Готовятся к печати еще две книги "Аудит продаж. Практическое пособие для девелопера" - октябрь 2016г. и "Книга продаж девелопера" - февраль 2017г.

 

Сайт форума: http://wowawards.ru/



Подписка на еженедельную рассылку о недвижимости

Форма подписки