Идёт загрузка...
Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
ОK

Готовим коллег к деловому сезону

26.08.2016
Готовим коллег к деловому сезону

Компания «Маркетинг-Консультант» продолжает расширять географию работы. В прошедшем месяце мы сотрудничали с ГК «Кортрос» - крупным девелопером, который входит в ТОП-50 российских застройщиков (по данным на конец 2015 года). Очень приятно осознавать, что у нас появилась возможность посотрудничать с компанией подобного масштаба.    

Мы успели поработать в двух городах присутствия компании: г. Пермь и г. Ярославль и провести комплексный аудит бизнес-процессов компании, включающий и продажи и маркетинг.

Каждый объект, как и город, интересен по-своему. Сотрудники Центра управления продажами изучили как сам продукт, так и организацию продажи.

Для решения поставленной задачи, в части работы сектора продаж, мы разработали ряд рекомендаций, которые помогут в увеличении продаж компании в целом. 

В процессе аудита маркетинга, коллеги из центра рекламных технологий изучили позиционирование проектов в двух городах, рекламные кампании жилых комплексов и их посылы и многое другое. Результатом работы стал ряд прикладных рекомендаций, которые помогут улучшить качество входящего потока и, при должной его обработке, продажи в целом.

Подробнее об услугах Центра управления продажами можно узнать тут.

Подробнее об услугах Центра рекламных технологий можно узнать тут.

Справка

Группа компаний «КОРТРОС» - одна из ведущих девелоперских компаний России, представлена в 8 городах. Компания предлагает жилую и коммерческую недвижимость различного класса, возводит объекты социальной инфраструктуры. За годы работы построила более 2 млн. квадратных метров.

Готовим коллег к деловому сезону

Готовим коллег к деловому сезону
 
Готовим коллег к деловому сезону
 

 



Подписка на еженедельную рассылку о недвижимости

Форма подписки