Идёт загрузка...
Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
ОK

#НЕСЁМПОЛЕЗНОЕЗАСТРОЙЩИКАМ

10.05.2016
#НЕСЁМПОЛЕЗНОЕЗАСТРОЙЩИКАМ

Сказать, что апрель прошел продуктивно – не сказать ничего. Команда Центра управления продажами побывала и провела огромную работу в шести городах России.

Мы посетили город воинской славы Архангельск с аудитом отдела продаж. Познакомились с работой строительно-инвестиционного холдинга «Аквилон-Инвест». За 3 дня успели посетить стройки, 2 офиса продаж (в Архангельске и Северодвинске), пообщаться с сотрудниками отделов продаж и с руководством компании. В портфеле компании около 40 разных объектов: и новостройки и готовое жилье, а также коммерческая недвижимость и вторичное жилье.

Нам также были рады в Инвестиционно-строительной компании «ДомСтройОмск» (г. Омск), где мы проводили аудит отдела продаж.  Мы высоко оценили офис компании - интересно оформлен, отлично расположен, продуман и наполнен. Рекламные щиты в городе и оформление забора на стройке бросаются в глаза и впечатляют. Приятно порадовали сотрудники - душой болеют за общее дело и работают с отдачей. Уровень профессиональной подготовки отдела продаж - высок, как и сплоченность всего коллектива.

Наши клиенты продолжают развиваться, наращивать свои компетенции и отстраивать процессы продаж, а мы им в этом помогаем. Для этого тренеры провели обучение в компаниях в Ставрополе, Казани, Тюмени и Екатеринбурге. Провели работу с менеджерами по работе с возражениями и сопротивлениями клиентов, это одна из самых актуальных тем.  Не оставили без внимания темы по формированию лояльности клиентов и техникам коммуникативного воздействия на клиентов в процессе продаж.

К риелторами города Ставрополь приезжал Артур Оганесян с тренингом по продажам первичной недвижимости. Тренер из Киева рассказал о том как с бОльшей убедительностью презентовать объект и оставил рабочие инструменты по выявлению потребностей у покупателей.

 

Подробнее об услугах Центра управления продажами можно узнать тут.

 

Справка

Строительно-инвестиционный холдинг «Аквилон-Инвест» - одна из крупнейших девелоперских компаний, предоставляющих в Архангельской области полный спектр услуг на рынке недвижимости — создана в Архангельске 13 октября 2003 года. В общей сложности на счету СИХ «Аквилон-Инвест» уже около 50 построенных объектов различного назначения общей площадью более 250 тысяч кв.м — современных жилых комплексов с подземными паркингами, гаражных комплексов, магазинов, торгово-развлекательных центров и офисных зданий.

 

Инвестиционно-строительная компания «ДомСтройОмск» - Группа компаний, в которую сегодня входят производственное подразделение по выпуску бетонных изделий, строительно-монтажный трест №9, который осуществляет функции генподрядчика на всех объектах «ДомСтройОмск», и агентство недвижимости «Домск». Общая численность сотрудников всех подразделений составляет более 300 человек.

 



Подписка на еженедельную рассылку о недвижимости

Форма подписки