Идёт загрузка...
Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
ОK

Весенний вояж

24.03.2016
Весенний вояж

Сотрудники Центра управления продажами не стали ждать пока весна придет к нам и поехали за ней сами, начав месяц с проведения аудита отдела продаж в компании «Global Expert Development Group» (г. Астана). Казахский подход к продажам имеет ряд особенностей, одна из которых заключается в отказе от работы с агентствами недвижимости, что однозначно является серьезной точкой роста для увеличения клиентского потока. Помимо этого в ходе аудита были определены и согласованы с руководителями компании еще ряд направлений, где предстоит отстроить работу, чтобы получить результат - увеличение объемов продаж. Также мы достигли договоренностей о продолжении сотрудничества и запланировали дату проведения реинжиниринга отдела продаж.

Для компании «Синара-Девелопмент» в Екатеринбурге и Волгограде мы провели аудит отдела продаж и прописали все бизнес-процессы с детальными рекомендациями, скриптами и стандартами. Компания готовится к перезагрузке процессов и пригласила нас, чтобы изменения произошли максимально быстро и эффективно.

Март стал насыщенным и для наших тренеров, которые в этот раз провели тренинги в компаниях Тюмени и Екатеринбурга. Поскольку со многими компаниями мы работаем постоянно, то в марте мы учили менеджеров по продажам действовать на более высоком уровне и не просто выявлять потребности покупателя и презентовать продукт, а освоили техники как помочь клиенту сформировать желание купить более дорогой продукт. Наши тренера также поработали и с руководителями подразделений, проведя для них тренинг по эффективному управлению.

Подробнее об услугах Центра управления продажами можно узнать тут.

 

Справка

«Global Expert Development Group» (г. Астана) - входит в пятерку самых активных и успешных застройщиков Астаны. С момента образования компания возвела 14 объектов гражданского назначения общей площадью более 350 000 кв.м. Сейчас компания активно работает над несколькими проектами, одним из которых является ЖК «Лесная поляна», который играет градообразующую роль для поселка Косши, который Указом Президента Республики Казахстан будет развиваться как город-спутник столицы.

«Синара-Девелопмент» (г. Екатеринбург) - дивизиональный холдинг Группы Синара. Основная задача холдинга: комплексное управление проектами в области жилой и коммерческой недвижимости, реализация проектов комплексного освоения территорий (КОТ) в Свердловской области и других регионах России. Компанией реализовано более 25 проектов общей площадью более 544 тыс. кв.м. В настоящее время  портфель проектов компании составляет - 660 тыс. кв.м



Подписка на еженедельную рассылку о недвижимости

Форма подписки