Идёт загрузка...
Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
ОK

Люди говорят

25.03.2011
С 27 апреля специалисты компании ГК «Маркетинг-Консультант» запустили второй этап акции «Хорошие квартиры» для компании «Партнер-Инвест». В рекламных сообщениях «Люди говорят» акцент сместился на личности.

Целью первого этапа кампании было увеличение количества обращений в службу продаж «Партнер-Инвест». Авторы концепции продвижения решили отойти от эпатажного позиционирования и сделать акцент на преимуществах продукта, одни из которых, комфортные условия  и удобное месторасположение.


Второй этап направлен на увеличение сделок покупки квартир в 3-ем Заречном микрорайоне. Во всех рекламных сообщениях транслируется удовлетворенность существующих клиентов и использованы отзывы реальных жителей 3-го Заречного.


Помимо печатных СМИ, наружной рекламы и интернет ресурсов, специалисты рекламной службы ГК «Маркетинг-Консультант» активно подключили и телевидение.




Подписка на еженедельную рассылку о недвижимости

Форма подписки