Идёт загрузка...
Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
ОK

Ах, Самара-городок

28.12.2015
Ах, Самара-городок

Самара – город-миллионер, занимает 9 место в России по численности населения. Самара – крупный экономический, транспортный, научно-образовательный и культурный центр. Основные отрасли промышленности: машиностроение, нефтепереработка и пищевая промышленность. Ну, и как вы уже верно предположили, Самара стала 5 мегаполисом (после Новосибирска, Екатеринбурга, Омска и Казани) в нашем российском портфеле проектов.

В ноябре мы заключили соглашение на формирование маркетинговой стратегии флагманского проекта одного из ведущих застройщиков Самары. Отметим, что масштаб проекта и целеполагание клиента открыли перед нами интересные перспективы сотрудничества. В настоящий момент мы находимся на этапе аналитической подготовки и аудита бизнес-процессов маркетинга и продаж, после чего приступим непосредственно к разработке индивидуальной стратегии развития бренда. 

Ах, Самара-городок

Интересные факты о проекте будут раскрываться по мере его реализации в виду объективных причин. А пока представим рейтинг top-3 «best of the best/ Samara»:

  1. Самой большой площадью в Европе является площадь им. В.Куйбышева
  2. Здание железнодорожного вокзала в Самаре считается самым высоким вокзалом в Европе.
  3. В Самаре самая длинная в России речная набережная.

И еще несколько занятных историй.  До 1991 года город Самара (ранее Куйбышев) была закрытым для иностранцев городом. В Самаре расположен бункер Сталина, да и вообще, город славится своей подземной «инфраструктурой». Один из самых необычных памятников Самары – памятник батарее парового отопления, над которой на подоконнике греется кот. 

Ах, Самара-городок

Ах, Самара-городок

 

 



Подписка на еженедельную рассылку о недвижимости

Форма подписки