Идёт загрузка...
Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
ОK

أخبار جيدة или хорошие новости

25.11.2015
أخبار جيدة или хорошие новости

Нам всегда было интересно находить и изучать лучшие практики в сфере маркетинга недвижимости. В этой связи мы уделяем особое внимание тенденциям, которые имеют место быть там, где такая сфера как девелопмент демонстрирует наибольший рост.

После того, как компания Knight Frank в 2013 году назвала город Дубай самым динамично развивающимся рынком мира, мы периодически отслеживаем инструменты и технологии применяемые там.

В этой связи для нас стало приятной неожиданностью получить предложение о сотрудничестве от компании, реализующей проект в сфере жилой недвижимости на территории Дубая, а именно на пальме Джумейра. После посещения нашей командой строительной площадки, знакомства с проектом, а также конкурентным окружением было достигнуто соглашение о разработке коммуникативной стратегии. Подробности позже.

 

P.S. Это уже второй проект, который наша компания будет реализовывать за пределами России – в 2012 году мы также разрабатывали коммуникативную стратегию для проекта “Ривьера” на острове Кипр.

 



Подписка на еженедельную рассылку о недвижимости

Форма подписки