Идёт загрузка...
Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
ОK

УНИмаркетинг. Казань

11.10.2015
УНИмаркетинг. Казань

С июня 2015 года мы начали изучение строительного рынка города Казань. Предпосылкой этому стало предложение компании «Унистрой» (ведущего застройщика Республики Татарстан) о сотрудничестве. Все это время команда ГМК трудилась над проектом, ну а сейчас самое время приоткрыть завесу.

ЖК «ART CITY» - проект комплексной застройки компании «Унистрой» в Советском районе г. Казани (площадь участка составляет 32 Га). Наш блок работ включал в себя разработку комплексной маркетинговой стратегии, определившей новый подход к продвижению продукта на рынок, не характерный для Казани, а также создание интересных визуальных коммуникаций. Отметим, что в сотрудничестве с девелопером мы ушли от привычного ранее для нас рекламного сопровождения в сторону маркетинговой поддержки и администрирования рекламных кампаний. 

УНИмаркетинг. Казань

В завершении хотелось бы сказать, что Казань стала 10 городом в нашем портфеле проектов, чему мы безусловно рады. Проект «ART CITY» стал первым результатом нашего совместного сотрудничества с компанией «Унистрой», ставший предпосылкой к формированию дальнейших отношений стратегического характера.

О деталях реализации проекта расскажем в следующих публикациях. 



Подписка на еженедельную рассылку о недвижимости

Форма подписки