Идёт загрузка...
Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
ОK

Застройщики не дремлют!

30.09.2015
Застройщики не дремлют!

Деловой сезон в самом разгаре: все заняты, у всех нет времени, ведь выполнение планов никто не отменял. Однако наши клиенты всегда найдут время в этой рабочей суете, чтобы усовершенствовать свои навыки и продвигаться дальше с еще большей силой!

В минувшие выходные прошло два тренинга для отделов продаж строительных компаний в городе Тюмени и Екатеринбурге. Оба тренинга проводила Печеркина Анна (и в тюменской компании уже не в первый раз). Проводила как всегда продуктивно, инструментально и с максимальной проработкой на практике, что очень важно.

Мнениями о пройденных мероприятиях с нами поделились руководители отделов.

Шестаков Александр, руководитель проекта по реализации жилой недвижимости. ООО «Управляющая компания «АРСИБ» холдинг групп», г. Тюмень:

«Для большинства менеджеров тренинг  — это дискомфорт, личное время потраченное в «пустую», стеснение, и прочие выходы из комфортной зоны. Обучение проводимое Печеркиной Анной, в начале мне показалось уж больно лояльным, не напрягающим моих продажников. Но любой процесс необходимо оценивать с точки зрения результата, а он есть!

Менеджеры говорят по-новому, общаются с клиентом по-новому, некоторые по-новому смотрят на себя и свое место в продажах. Это означает, что Анна может безболезненно «снять череп» и разложить информацию по нужным полочкам в мозгах.

Работа с Анной не заканчивается рамками проведения тренинга, она всегда отвечает на все вопросы после и дает необходимые источники информации.

И еще, что крайне важно для застройщика!!! Анна знает рынок и знает город (как будто местная), знает конкурентов. Это неоспоримое преимущество, т.к. все обучение привязано к реальной жизни.»

Jpeg

Санин Алексей Валентинович, руководитель отдела продаж ЖЗК «Золотая Горка», г. Екатеринбург:

«Программу тренинга и ее воплощение в жизнь проводила, на наш взгляд, одна из лучших бизнес-тренеров Анна Печеркина, которая профессионально оценила масштаб и направление предстоящей работы при помощи тайных проверок, что в последствии дало возможность точечно разобрать и отработать необходимые моменты с менеджерами по продажам. Тема тренинга о повышении результативности переговоров с покупателями недвижимости раскрыта полностью, подача информации была непринужденной, легко усвояемой и дополнялась практическими упражнениями, что в конечном итоге дало необходимый результат. Благодарим Вас за превосходную работу!»

image-29-09-15-11-42



Подписка на еженедельную рассылку о недвижимости

Форма подписки