Идёт загрузка...
Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
ОK

#ГМКПОДПАРУСАМИ

23.07.2015
#ГМКПОДПАРУСАМИ
 
Обычный будничный день превратился для нас в полноценный выходной.

Мы всем коллективом поехали на озеро Андреевское, чтобы беззаботно отдохнуть от рабочих дел. Шашлык-машлык в лучших летних традициях, шумные игры и правильная командная атмосфера.

#ГМКПОДПАРУСАМИ

Кроме того, у нас был свой флот! Да-да, настоящий флот из трех яхт с бэтмен-парусами, которые сшили специально для этого дня. Отличная погода, паруса наполняются ветром и яхты набирают скорость.

#ГМКПОДПАРУСАМИ

Сплоченные действия экипажей позволяют грамотно лавировать судну, не сбрасывая при этом скорость - отличный тренинг на сплочение коллектива. Радостным эмоциям бэтменов не было предела. До сих пор в соцсетях появляются фотографии на фоне алых парусов.

#ГМКПОДПАРУСАМИ

Если честно, подобные мероприятия заряжают положительной энергией, а также закаливают командный дух. Спасибо всем кто был причастен к организации корпоратива, а также всем бэтменам за хорошее настроение и чудесный будний день. Было круто)



Подписка на еженедельную рассылку о недвижимости

Форма подписки