Идёт загрузка...
Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
ОK

Продаем счастье

17.07.2015
Продаем счастье

На прошлой неделе в строительной компании «Ключик Строй» (г. Вологда) состоялось целых 2 бизнес-тренинга с Анной Печеркиной на темы: «Продавать счастье: технологии экспертных продаж квартир в новостройках» и «Эффективные технологии продаж недвижимости».

Участниками стали специалисты отдела продаж компании и риелторы города. Анна раскрыла секреты и фишки продаж квартир в новостройках, рассказала о том, как повысить свою личную эффективность и что нужно делать, чтобы продажи росли. Одним из самых полезных, конечно, оказались ценные практические советы по работе с возражениями клиентов. Полученного заряда энергии, знаний и идей специалистам хватит надолго.

 

Елена Фролова, начальник отдела маркетинга и продаж компании «Золотой ключик»

«Я посетила оба этапа – и тренинг для агентств и для сотрудников. Общее впечатление – Анна очень хорошо держит внимание участников, ведет тренинг непринужденно и интересно. Четко структурированная подача материала и распределена во времени.»

Кустова Ирина, директор АН «Золотые метры»

«Все и не опишешь чему нас научила Анна Печеркина, спасибо ей за отличный тренинг - семинар. День потрачен с пользой, я узнала много нового и полезного для своей работы. Много видео, информации на рекламных носителях. Как всегда убедилась, что психология общения двигатель продаж, как преподнесешь так и продашь. Вроде все, что рассказывали не ново. Задуматься пришлось, все записала, теперь осталось внедрить в рабочую жизнь.

Многие к риэлторам относятся как к «пиявкам», которые продают «чужое» имущество. На тренинге нам рассказали, каким должен быть риэлтор, будем стремиться к идеалу. Проанализировали работу риэлтора, плюс свои навыки как риэлтора, могу сказать, что это не легкие деньги как видеться со стороны глазами «собственников недвижимости», это большой труд команды риэлторов.»

Продаем счастье
 
Продаем счастье

 



Подписка на еженедельную рассылку о недвижимости

Форма подписки