Идёт загрузка...
Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
ОK

«Эмоциональный интеллект»

03.04.2015
«Эмоциональный интеллект»

30 марта 2015 года состоялся тренинг «Технология работы продавца в современном магазине», экспертным мнением о проведенном тренинге с нами поделился бизнес-тренер Бакалинский Игорь Александрович: 

«При падении покупательского спроса сложнее всего приходится магазинам, ведь именно розничным продавцам приходится общаться с покупателями, недовольными повышением цен и сокращением ассортимента. В этих условиях резко повышаются требования к коммуникативным навыкам продавца и его умению позитивно общаться с покупателями, настраивая их на покупку. Главный вопрос, который волнует сегодня всех розничных продавцов: как сделать так, чтобы пришедший в магазин потенциальный покупатель не ушел, а купил именно здесь. В ходе тренинга «Технология работы продавца в современном магазине», проведенного в конце марта 2015 года в тюменском ЦУМе, руководители и продавцы увидели и попробовали современные инструменты взаимодействия с покупателями, не только позволяющие убедить сделать покупку здесь и сейчас, но и формирующие повышенную лояльность удовлетворенного покупателя. Системный технологический подход к организации общения с клиентами в магазине позволяет существенно повысить продажи за счет правильного донесения информации, формирования у покупателя позитивных эмоций, прежде всего по отношению к продавцу и магазину. Об эффективности предложенных инструментов говорит тот факт, что они смогли заинтересовать в первую очередь самих продавцов с их огромным и успешным опытом работы в торговле, вызвав желание сразу же применить полученные знания и навыки на практике».
Отзыв участницы тренинга Елены Михалап, менеджера по обучению персонала ОАО «Тюменский ЦУМ»: «Работать с бизнес-тренером Игорем Александровичем Бакалинским нам очень понравилось. Он эффективно передал всю нужную информацию сотрудникам торгового зала, мы обсудили много практических ситуаций - он настоящий эксперт в области технологии продаж. Материал оказался очень информативным и полезным. Спасибо!»

 

 



Подписка на еженедельную рассылку о недвижимости

Форма подписки