Идёт загрузка...
Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
ОK

У нас рекорд!

03.12.2014

Год 2014 для рекламной службы оказался очень насыщенным – новые клиенты, новые города, новые задачи, новые люди и много профессиональных и личных успехов.

Ноябрь не стал исключением. В последний осенний месяц зафиксирован рекорд: одновременный запуск 8 широкомасштабных рекламных кампаний в Тюмени, Екатеринбурге, Новосибирске, Омске, Сургуте и Ставрополе.

В Тюмени поводом для запуска рекламных кампаний стала сдача первых очередей сразу в двух объектах – микрорайоне «Видный» и квартале Novin, которые на время стали съемочными площадками. В рекламных роликах мы постарались не только продемонстрировать особенности строительных объектов «Партнер-Инвест», но и показать их атмосферу. Убедитесь сами: http://youtu.be/7p38XXpYE-s и http://youtu.be/9--Wu-T9B6k.

У Сургутского проекта «Партнер-Инвест» начальная стадия строительства, поэтому мы показали продукт через аналогичный тюменский квартал, используя образ руководителя проекта: http://youtu.be/1x3SgZJBiFQ.

В Омске мы запустили первую рекламную кампанию для нашего клиента «ДомСтройОмск» по новому объекту – кварталу Романтиков. Уже сейчас можно сказать, что интерес у омичей она вызвала высокий, т.к. в компании значительно увеличился входящий поток. Попутного ветра новому кварталу: http://www.youtube.com/watch?v=uuqnyVOPzhk&feature=youtu.be!

В Екатеринбурге  в компании Brusnika открылись продажи квартала Новаторов. А мы запустили продуктовую рекламную кампанию. Да поможет она отделу продажу: http://youtu.be/DRwAfvT8lyA!

А в Новосибирске мы запустили рекламную кампанию «Сделай главное» для «Сибакадемстрой». Мы называем такие рекламные кампании философскими. В основе этой кампании – человек, который накануне нового года загадывает желания, строит планы, а в конце года  подводит итоги. Покупку квартиру мы показываем как одно из самых важных дел, которое можно еще закончить в этом году. Видеоролик получился, на наш взгляд, жизненным и эмоциональным: https://www.youtube.com/watch?v=Ew7Iv7UepD4&list=UUl8xV09f7A7RUu3xGRO9ifg.

Это ключевые события ноября. Кроме этого, мы проводили мероприятия – важные и очень важные, ездили в командировки, посещали обучающие мероприятия, выполняли оперативные задачи и делали все, чтобы наши клиенты были спокойны за свой маркетинг.

Коллеги! Бойцы рекламной службы! Милые, юные, умные и красивые девушки! Спасибо, что выстояли! Спасибо, что вы с нами! Отдельное спасибо за поддержку и терпение нашим тыловикам: бухгалтерии, юристу, дизайнерам!



Подписка на еженедельную рассылку о недвижимости

Форма подписки