Идёт загрузка...
Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
ОK

Эффективный консалтинг в обучении

19.11.2014

Итогами завершающего годового курса-тренинга, проведенного для сотрудников компании ООО ИСК «ДомСтройОмск», с нами поделилась эксперт проекта Печеркина Анна Станиславовна:

- На ноябрьском тренинге мы примеряли на себя новую роль - финансового консультанта, способного научить будущих новоселов свободно ориентироваться в непростой экономической ситуации и принимать правильные инвестиционные решения.

Экспертные технологии продаж, которые мы проработали на тренинге, позволят менеджерам грамотно консультировать тех, кто нуждается в профессиональном совете, и в конечном итоге делать умные, качественные продажи.

CAM00508.jpg

В этот раз для тренировки навыков экспертных продаж был использован кинотренинг - обучение на основе фильмов, которое позволяет более целостно подойди к изучению новых техник и методов работы: понять мотивацию и клиента, и продавца, увидеть значимые детали реализации конкретных приемов, примерить на себя новую роль-образ.

По окончании обучающего проекта в качестве нового девиза команда менеджеров компании «ДомСтройОмск» может смело использовать слова одного из героев фильма: «Мы продаем надежность в ненадежном мире!»

hy0Wry8TlrQ.jpg

Александр Завьялов, директор по продажам ООО ИСК «ДомСтройОмск»:

- Наша компания - постоянный пользователь сервиса www.tochkakontakta.ru, благодаря которому был организован консалтинговый проект обучения.

Анна Печеркина провела третий тренинг, посвященный увеличению продаж. Мы подробно разобрали стратегии, которые в непростых экономических условиях необходимо использовать в работе с клиентами, посмотрели фильмы, иллюстрирующие мастерство продаж в экстремальных условиях. Полезной стала возможность оказаться на месте покупателя и посмотреть на нашу компанию со стороны.

Наш коллектив благодарит Анну Станиславовну за интересную подачу материала, помощь в разрешении особенных ситуаций с клиентами. Анна – тонкий психолог, отлично чувствует ход переговоров и точно может спрогнозировать их результат.

Наша компания активно развивается и понимает, что компетентные, квалифицированные сотрудники – основа для настоящих и будущих побед!

 



Подписка на еженедельную рассылку о недвижимости

Форма подписки