Идёт загрузка...
Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
ОK

Новый город

10.11.2014

ГК «Маркетинг-Консультант» расширяет географию своего присутствия. На днях был подписан договор о стратегическом консалтинге для компании «ИнвестЖилСтрой» в городе Вологда. Данная компания входит в крупный региональный холдинг, который является лидером Вологодской области и Северо-Западного региона по эффективности бизнеса.

На сегодняшний день компания-девелопер имеет в своем портфеле два строительных проекта, для одного из которых Центром стратегических разработок ГК «Маркетинг-Консультант» была разработана коммуникативная стратегия.

Задача стратегического консалтинга - принятие правильных управленческих решений на стадии становления проекта. В рамках данного сотрудничества специалисты ГК «Маркетинг-Консультант» ведут аналитическую деятельность компании, формируют рекомендации по усовершенствованию не только маркетинговой составляющей проекта, но и других важных аспектов работы девелоперской компании.

«Данный вид сотрудничества новый для нас. Мы имеем большой объем накопленных знаний, который может эффективно помочь начинающим девелоперам поставить систему продаж и продвижения на хороший уровень», - так комментирует услугу стратегического консалтинга директор ГК «Маркетинг-Консультант» Сергей Разуваев.

Для справки:

«Зеленый город» - это проект целого микрорайона общей площадью 400 000 м², в котором все продумано для комфортной и счастливой жизни. 1,5 га парковых зон, более 1000 высаженных деревьев, своя школа, детский сад, свой супермаркет и многоярусные парковки, детские и спортивные площадки, велодорожки для занятий спортом.



Подписка на еженедельную рассылку о недвижимости

Форма подписки