Идёт загрузка...
Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
ОK

Наставничество

07.11.2014

Интернет – сервис корпоративного бизнес-образования www.tochkakontakta.ru организовал по заказу АНО «Центр развития социальных и деловых компетенций» открытое мероприятие для специалистов по внеучебной работе вузов - мастер-класс «Управление проектами во внеучебной работе вуза», приглашенным спикером на котором выступил Цеплаков Георгий Михайлович.

7hGzJqh0ZVs.jpg

Участники мастер-класса ознакомились с блоками проектного менеджмента, узнали о принципах и стадиях развития команды проекта, изучили стратегически важные моменты в процессе управления проектами и работе в команде.

Каргаполова Юлия Владимировна, и.о. председателя Центра развития социальных и деловых компетенций, рассказала, что основная цель мастер-класса - развитие профессиональных компетенций специалистов, их мотивация на активное внедрение новых технологий в свою работу. Участникам понравился подход тренера, его харизматичность. Деловые вопросы и задачи решались в игровой форме, и это позволило участникам раскрепоститься. Сотрудники Центра высоко оценили работу специалистов проекта www.tochkakontakta.ru: все было четко и в срок, очень конструктивно, также приятно удивило, что заказав обучение через данный сервис, не нужно платить агентской комиссии.

XL_j3nhC_5g.jpg

Спикер мастер-класса Цеплаков Георгий также поделился своим мнением: «На тренинг пришла группа динамичная, вовлеченная, грамотная, работать с ними было очень легко и интересно. Они с удовольствием участвовали в деловых играх, давали обратную связь».



Подписка на еженедельную рассылку о недвижимости

Форма подписки